Философия
Всем известно, что в отношениях поступки/действия важнее слов и речь веду о поступках/действиях
"говорящих" о том, что человек любит). Так почему людям все равно так хочется, чтобы итак "говорящие" поступки подкреплялись ещё и вербального, СЛОВАМИ?
Посеешь поступок-пожнешь привычку.
Посеешь привычку-пожнешь характер.
Посеешь характер-пожнешь судьбу.
Посеешь привычку-пожнешь характер.
Посеешь характер-пожнешь судьбу.
А мозгу "по-барабану" реальные ощущения или виртуальные (вербальные). Смотрите на эту тему лекции Т. В. Черниговской.
потому что люди не знают - что скрывают слова
Женщины любят ушами и поэтому им важно, чтоб им говорили как их любят
Это как бы "контрольный выстрел" - чтоб уж наверняка, если не дошло сразу. А некоторые ещё умудряются "подтвердить" всё письменно)
Дмитрий Карумин
ООО)))) Вот уж действительно, люди в своем стремлении донести слова любви до "адресата",могут быть крайне изобретательны)))
Про "письменно" не успела подумать пока сочиняла вопрос, но теперь воображение рисует ещё множество иных способов)))
Про "письменно" не успела подумать пока сочиняла вопрос, но теперь воображение рисует ещё множество иных способов)))
Алексей Валиахметов
В Опрос внесены корректировки, потому он создан снова. Прощу по возможности его посетить))))
Благодарю за Внимание и Понимание))))
Благодарю за Внимание и Понимание))))
Обладать силой слова это важнее чем показать поступок.. Почему? Так надо умело обьяснить свое действие.. верно представить. Если скажем человек заступился за девушку то это здорово.. но если он не бе не ме не кукареку.. то девушка поблагодарит и уйдет.) Не продолжится контакт... благодарность да.. заинтересованность.. нет. А то еще и оттолкнет грубостью или неуместным предложением... Конечно.. ну спас девушку ведь говорящий поступок.. Но не обладая даром слова все теряется.. в плане дальнейшего контакта. не умение сделать комплимент.. поддержать разговор.. сильная зажатость. Отсутствие юмора.. Нет ну прекрасный поступок и делается он не для ...но ведь такое знакомство могло перерасти в нечто большее.. А какой небудь хлыщ захватит эту девушку без всяких геройств.. завертит..) Про любящих... ну быть довольными только поступками но не подтверждением словами это как незаконченный рисунок.. или картина. Слова и умение выражать себя это мазки виртуоза который делает картину и ее краски живыми.. что бы на ней не было изображено. ну думаю что лишними.. именно слова соединяют в итоге.. Не внешность не поступки.. Слова это дар и он самый важный в плане взаимодействия и сближения... Слова конечно. важнее поступков.. что не отрицает поступки как самоценность.. Треньк... это проблема? Вы в театре?) Слова иногда говорят сильнее любого поступка.. Главное уметь слышать..
Дмитрий Карумин
Из темы ясно, что я веду речь об итак "говорящих" поступках," говорящих" о том, что человек любит, готов позаботится, поддержать и т. д... Следуя логике эти поступки ещё нужно и объяснять?)
Дмитрий Карумин
при чем тут человек заступился за девушку?
Я об отношениях двоих, любящих людей.
Я об отношениях двоих, любящих людей.
Дмитрий Карумин
"следуя логике ваших измышлений "(телефон )
Дмитрий Карумин
Слушайте, у меня на телефоне звуковое уведомление. Каждвй раз когда вы дописываете свой ответ, телефон тренькает. Угомонитесь, пожалуйста))), тем более, что вас опять в какие-то дебри уносит.
"В любви слова важнее поступков"....ЧТО?)))). Уже не интересно читать. Извините.
"В любви слова важнее поступков"....ЧТО?)))). Уже не интересно читать. Извините.
Дмитрий Карумин
Фух, кажется всё....)
Дмитрий Карумин
Прикольно "разговаривать" с человеком, который не может ответить))))))) Мораль: в следующий раз не будете свои комментарии разбазаривать на не пойми что)))
Похожие вопросы
- Так ли важны слова, для описания явлений? Что лежит в основе слов (речи)?
- Какой тип взаимоотношений с Богом Вам кажется самым важным и почему? Речь идёт о Боге-Отце (Высшей Душе).
- Что важнее: слова, мысли или чувства?
- Любовь: важны слова?
- А Вам не кажется странным, что в могучем и великом нету перевода такого важного слова как win в контексте I will win...
- Нужно ли говорить важные слова человеку, если тебя не слышат?
- Почему нельзя оставлять несказанными важные слова?...
- Что важнее : слова или их подача?... интонация играет роль?...
- Что такое действие) и чем оно отличается от Поступка?(см)
- Что важнее: поступки человека или отношение человека к своим поступкам.
Им не менее важно, слышать женское признание..