Философия
Как так можно, некоторые заводят семью без любви, как так живут с чужим человеком?
Вопрос, конечно, интересный... Встречались на моем жизненном пути такие семьи. На виду у знакомых и там, где работают такие друг друга поддерживают, зачем-то доказывая что все в семейной жизни благополучно, а как только оказываются в стенах собственного дома лаются как собаки. Зная о таких семьях, думаешь: лучше достаться стервятниками, чем попасть к льстецам. На мой взгляд, насильственная мораль и любовь - это вызов силам человеческой природы. Как-то одна моя подруга в порыве откровенности сказала: Отдаться человеку, который путает Толстого с Достоевским! Я лично этого не понимаю... На вопрос:" Что же тебя в ней привлекло, почему живешь с Людой? коллега по работе Михаил Иванович надолго задумался. - Спала аккуратно-выговорил он, - тихо, как гусеница... А другая по работе сообщила, что "муж был совершенно необходим. Его следовало иметь хотя бы в качестве предмета ненависти. Думаю, что безумие - жить и с таким мужем, который не уходит только потому, что ленится...
Зато -как все.
любовь не делает чужого человека родным. Иначе не было бы разводов
Александр Xxxxxx
Настояшая делает
Большинство заводят семьи без любви. Любовь слишком недолговечна.
Александр Xxxxxx
Настояшая долговечна
моя бабка любила корову свою
но не по любви держала а потому как с вымя молоко у той бежало
и любовь видать не ложная
но картина чувств там была сложная! ахахахахах
и любовь видать не ложная
даже не знаю. Такой вариант мне точно не подойдёт.
У них нет души. Стервятники.
Я бы не смог жить с тем кого не люблю вообще. )
Александр Xxxxxx
Да, я тоже это ад
большинство так и заводят
правильно делают,
всяко лучше чем те кто женятся повинуясь эмоциям а потом разводят через 2-3 года
Александр Xxxxxx
Не все разаодятся