Философия

Поколение всё хуже и хуже?

Я заметил что поколение рожденные в 90 и начало нулевых самое долбанутое, никакой морали нет, поколение интернета и мдк, некоторые выучились уже и работают. А ведь в будущем мы будем сталкиваться с этими детьми, которые будут сидеть на должностях высоких, либо будушие врачи, юристы и т. д. Поколение пепси было намного лучше даже, чем дальше тем хуже детки это печально
Да. Развитие той цивилизации, в которой мы существуем, шло на росте эгоизма, каждый, желая превзойти других, продвигал науку, технологии, искусство, разные ремесла и т. д. Настало время, когда эгоизм вырос до такого состояния, когда стал разрушительным, когда каждый плюет на других, он уже не может и не хочет ничего создавать, а хочет только ублажать себя, но уже и это не получается. Эгоизм вырос до предела, он закруглился и начал деградировать, мутировать. Впереди переход на иную парадигму развития, а как мы пройдем этот переход, путем страданий и катастроф, или добровольно, приложив собственные усилия в правильном направлении, зависит от нас. А результат предопределен целью, не нами поставленной.
Вячеслав Плугарь
Лучший ответ
Так ворчали старики- ещё до нашей эры...
Вот только гнать на поколение 90-х не надо, именно вы сделали его таким. Вините лишь себя, а мне эти люди очень даже симпатичны у многих из них есть цель в жизни.
ну как сказать
рожденные в 80е в 90е пыхали клей по подвалам. это явно не признак ума.
некоторые уже скопытились
я сам 83 г. р.
клей не пыхал
Внуки и внучки наши. Мы тоже шалили забыло?
А почему они должны быть похожи на нас, в переходное время всегда иак, а следующие поколения так не обожгутся, так что предоставил их самим себе
Ирина Баль
стареете уважаемый. так говорили еще древние греки про свою молодежь.
но если каждое поколение право в своих обвинениях молодежи, то почему мы до сих пор не крокодилы ?
Кирилл Павлов
Нормальное поколение, работают у нас студенты на практике и ничего я в них плохого не заметил, хорошие ребята
Ворсп Лиски
ты забыл, они все поголовно клей нюхали
Ирина ***
...всё будет хорошо, но всем не хватит, а церкви по прежнему открыты!
ну не все 100% хотя бы это слегка успокаивает
Abdulaziz Palwanov
Ты прав, нынешнее поколение куда хуже поколения прошлых веков, тех людей, которые сжигали других на кострах за инакомыслие, вздёргивали за цвет кожи, религию, держали рабов и колонии. Ты прав, современные люди, которые сидят в интернете, куда хуже тех безумных садистов рабовладельцев, инквизиторов и прочих талантливых господ.

Кстати, беспредел в 90 годах, творили не дети, а поколение людей родившееся, получившее образование и воспитанное в СССР.
Школа Маоу Сош №7 зато на ивангае вырастит замечательное поколение, трололо и мемы. Вон взгляни на живодерок из хабаровска воспитанных интернетов и сколько суицидников развелось среди детишек, которые уткнулись в телефоны