Философия
Как узнать свою миссию? То есть на кой я тут воздух порчу.
миссия ваша, у себя только и сможете узнать.
Вселенная движется угловыми скоростями, она бесконечна в ней нет единого центра. Во вселенной нет абсолютных величин, все построено по принципу углов. Абсолютно большое и абсолютно далекое не имеет движущей силы на что либо абсолютно близкое. Сила тогда эффективна, когда выбран правильный угол ее приложения. Все в мире крутится вокруг первопричины и призвано развивать, изменять своих спутников. То что вы чувствуете лучше других, то и может стать центром вокруг чего закрутятся друзья и знакомые. Ощущение внешнего мира и осознание внутреннего мира делает человека человеком. Бытие многовариантно. Но вот какие варианты видит человек, а какие нет это судьба. Уйти от нее можно расширившись до бесконечности вобравши в себя всю многовариантность. Чем меньше развита душа тем больше ее ведет судьба. Развитые души зачастую творят судьбы многим.
Это и есть ваша миссия.
Елена Бачева (Палашавец)
А кому нужен испорченный воздух? Вам? Мне нет.
100% узнаешь) живи и узнаешь
передай свою ДНК в будущее поколение... -если не передашь или передашь плохо, то миссия провалена ))
Эволюция ждет своих героев...
Мисия твоя как и у всех. показать кто ты и что из себя представляешь, дожить свой срок, а там уже Господь рассудит.
Потому что лучше меня никто мой воздух не испортит :)
В первую очередь наслаждатся жизнью и даной плотью физической.
Я свою миссию понела, уничтожать разное ничтожество и защищать не винных.
это вопрос к твоим родителям !