Философия

В школах учителя одни женщины для того, чтобы мальчики выросли несчастными и неприспособленными к жизни?

Денис Волков
В школах одни женщины, потому что профессия учителя не престижна в нашем обществе и зарплата учителей не высока, а любой мужчина ищет возможность реализовать себя в престижной профессии или в той, в которой преобладают мужчины, а не женщины, поскольку считает себя выше женщины.
Сергей Блашко
Лучший ответ
Нет - чтобы мальчики видели, насколько измученными будут их будущие жёны, если мальчики став взрослыми женятся на учительницах
А физра, труды, ОБЖ теперь тоже ведут женщины?
У нас даже года два учителем по русскому мужик был и по истории.
Денис Волков У нас даже препод по труду была женщина. И какое-то время по физре. ОБЖ вела женщина.
С младенчества и детского сада... прививается инстинкт подчинения... женщине, ибо не будешь слушать... будешь наказан... женщиной.
Мальчиков должны воспитывать мужчины.
Юра Я
Конечно. Без мужской сильной и тёплой руки педагогика-как одинокая женщина.
Никки Кайо
Женщина всегда работают там, где люди страдают. Это больницы, всяческие кассы, школы, детские сады. У них предназначение такое - добывать страдания.
Сергей Киселев
не вижу связи между учителем и несчастными мальчиками.. матери могут вырастить детей несчастными и неприспособленными к жизни. а в школах как правильно жить не учат, а надо бы
Денис Волков Женщины учат всё заучивать и не вникать в суть предмета. Также помарка для них важнее развернутого изложения мысли. Все изобретатели - мужчины, а женщины просто не способны вложить суть, например, физики или математики, в ученика потому что они это тупо заучивают.
В Японии все учителя мужчины.
"мы из поколения выращенных женщинами, поможет ли другая женщина в решении наших проблем" Чак Паланик
Гккп Отпан
да уж ..если еще и дома папы нет... так вообще ничего хорошего
Enver Esgerov
а отцы тогда зачем, причём тут учитель
Cырым Сергазы
Денис Волков Сейчас безотцовщина сплошная. Одни бабы руководят. И на работе тоже если в офис устраиваться.
Enver Esgerov у некоторых они каждый год разные.. там уже хуже
Был вероломен?
Грабил?
Лицемерил?
Сворачивал с правильного пути?
Обвинял невиновных?
Творил зло намеренно?
Присваивал чужое?
Возводил на ближнего напраслину?
Давал дурные советы?
Лгал?
Глумился?
Бунтовал?
Кощунствовал?
Был непокорен?
Злодействовал?
Восставал против закона?
Враждовал?
Упорствовал в грехе?
Творил зло?
Вредил?
Делал мерзости?
Заблуждался?
Вводил в заблуждение других?
Поклонялся творениям рук человеческих?

Нарушаешь ли ты заповеди небесные и сейчас?
Не мотивированы мужчины, а женщины там - от безысходности. Но ТАК было не всегда.
Чем плоха женщина - преподаватель математики? Профессиональная квалификация половым признаком не измеряется
И)
Ирина )))
У нас все учителя женщины, но только учитель физ-ры и технологии мужчина который преподаёт два урока