оставив лишь самое нужное ( нужных)
Как, получилось? Что при это м пришлось пережить?
Философия
Кому скука и рутина жить мешает? Хотелось ли все разрушить до основания, чтобы новое построить...
Жизнь до краёв заполнена событиями, трудом, радостями и заботами повседневной жизни. У нас огромная семья, приходится много времени и внимания уделять детям и внукам. Иногда, конечно, и рутина мешает. Но стараемся не поддаваться скуке и периодически устраиваем праздники, например, за городом или у себя на даче. Это всегда радостно (ставим там кукольный театр с малышами, поём, танцуем, веселимся..., а для взрослых - шашлыки, домашнее вино, жизненные разговоры... воздух, красота вокруг, рядом озеро... Природа до краёв наполняет энергией. А главное - доброта, внимание и любовь к людям.
Фирданис Валиев
Спасибо)
Скуки никогда не испытывала. А вот с рутиной пришлось повоевать.
Ничего. Смирилась. И жить точно веселее стало. Ведь даже в чистке зубов можно каждый раз что-то менять.
А жизнь как-то сама собой менялась. И каждый раз так круто, что дух захватывало.
Но в общем, вышла на финишную прямую с неплохими результатом.
Рутина мешает. Остонадоело всё. Бороться мешает ряд непреодолимых, не зависящих от меня, обстоятельств...
"Анархия-Мать порядка!" )))
Фирданис Валиев
Да, желание аж прямо мечом самурайским помахать вокруг, но пока только внутри машу, а он острый....)
Не рушила... Никогда. Долго присматриваюсь и оставляю только бесценное... ну или самое ценное)
А потом достраиваю свой маленький мирок, обживаю и даже очень много общаясь с людьми, мало кого в него запускаю)
Так проще и приятнее)
А когда начинается рутина, перезагружаюсь в поездках и всегда жду ВОЗВРАЩЕНИЯ в тот самый мирок)
Так проще и приятнее)
Фирданис Валиев
Гармония)) , приятно
А я точу сабли и не могу свой пыл унять....
По мне лучше та моделька, когда нужно достраивать и пристраивать, нежели рушить, а потом еще бегать с шашкой наголо и искать виноватых.
Фирданис Валиев
Настолько на все зла, что готова все рушить....