Философия

помогите пожалуйста у меня депресняк жить не хочется , а я знаю что так нельзя

я незнаю почему все против меня я раньше никогда не позваляла жалеть себя , но сейчас мне очень плохо, просто хочется уснуть и не проснуться проблемы во всем и в учебе и в личной жизни и с родителями я ужасно плохая нехочу жить и все!!
{Blu} {Akzarcist}
Во-1х, раз Вы считаете себя плохой, то таковой явно не являетесь!
Во-2х, жалеть себя совсем не плохо! Не ненавидеть же себя, в самом деле!
В-3х, проблемы с родителями и в учёбе случаются у всех! Потом, когда всё "устаканется",сами будете удивляться, к чему было огорчаться!
В-4х, не забывайте, что жизнь, как зебра, т. е. полосатая! Посмотрите, может, Вы случайно пошли вдоль, а не поперёк полосок? Развернитесь!
В-5х, не надо спать, ещё рано! Разрешите себе, невзирая на фигуру, например, "схомячить" шоколадку, а может, позадавать свои "прикольные" вопросы и поотвечать на чужие? Времени на хандру не будет! Да и желания - тоже! Не вешать нос, жизнь только начинается!
Олеся Зернова автору вопроса : держись , не сдавайся . неудачи временны . мы любим тебя . всё будет хорошо. не вешай нос :) .
Сам себе друг -сам себе враг.
Полюбите себя.
посмотрите в чем причина проблем в учебе, в личной жизни, в отношениях с родителями.
Плохих людей не бывает, не надо на себя наговаривать.
Такая ситуация у людей через одного) просто жизнь у всех одинаковая, вобщем.... держи нос по ветру а хвост пистолетом!)))
Alik Jekshenov
Не поленитесь подумать - в чем основная причина депрессии. Уверен, Вы найдёте ответ сами.
Скинь с себя эту ненужную истерику. Улыбнись кому-то и попроси прощения (наверное есть за что раз плохая)
напейся, накурись, послушай любимую музаку или посмотри фильм, пообщайся с либимым человеком, займись сексом.
чтото из етого должно помочь
Олеся Зернова не слушай дураков !
Мне тоже не хочется!