Философия

У вас бывает,что жить не хочется?

Я не сошла с ума,просто нужно срочно рплатить универ и зарплату как на зло задерживают(хотя там задерживать не чего)все кинули и помочь не кому,руки опускаются.Это нормально что мне жить не хочется?!!?
Арнур Ермеков
Тебе не стоит сейчас слушать и читать нравоучения
про то что ты такая и сякая, ---выложила в ответы свои
проблемы.
Поверь--тут у всех своих проблем выши крыши.
Замри на время.
Прими в душе сложившуюся ситуации
и знай из
Айгуль Бисенова
Лучший ответ
Арнур Ермеков Спасибо,а то все на меня напали сразу
было, но проблема была не снаружи, а внутри меня.
блиа дитятко ты еще не знаешь что такое серьезные проблемы)
когда я по факту умер, мне даже тогда жить хотелось. Что у тебя еще не знаю, но ты явно утрируешь
Данияр Алькей
Все нормально. Мне вот почти никогда жить не хотелось.
Lenochka And Her Heart's
Арнур Ермеков и как все изменилось?
не.. мне наоборот, бывает что хочется пожить, а фиг... ((((
Раньше было. Сейчас плевать. Какая разница будет через 100 лет...
бывает, как риторический оборот. ведь наши проблемы и есть жизнь, этим она и интересна.
Колян :-)
Нет. Не нормально.
И проблемы то мизерные.
Марина Хархан
Почему вы всех обвиняете в вашей несостоятельности, и в том что вам жить не хочется, очередной транш от родителей не получили или от спонсора, всегда есть выход, взять академ, найти хорошую работу, заработать денег и все оплатить, а если не получается значит причина опять в себе самой, * хватить руки протягивать на углу* работать, арбойтен,,,,
Арнур Ермеков вопервых я ни у кого денег не прошу и с протянутой рукой не хожу,поэтому и работаю на две ставки,и я ни кого не обвиняю.Так что не нужно так отвечать
Ангелина Евбалдова на кой хрен на человека вот так наезжать?! или у тебя в порядке вещей пнуть того, кому и так не сладко?
срать бы на одном поле с тобой не села... противно
Нормально, мне тоже бывает не хочется, главное - не прыгай с балкона
Kalvados Kalvados
Не стоит это всерьёз переживать, ибо здесь нужно собраться решить свою проблему - одолжить, потребовать у руководства или взять отстрочку в универе. Здесь не стоит обвинять себя или кого-либо - это не решит вопрос. Что жить не хочется - нужно понять всю смехотворность проблемы и то, что есть более важные дела в этом мире, который хочется реализовать.
мне всегда хочется жить, чтобы не случилось...
Лина, Вы полноценный человек!! ! У Вас нет патологий, Вы видите, слышите, говорите!! ! У Вас есть родственники и друзья - Вы не одиноки, как не сокращайте этот список!! ! Вам доступны такие радости как: еда, секс, музыка!! ! А в Вашей ситуации можно занять денег, чтобы оплатить обучение) Лина, подумайте над тем, что у Вас есть и Вы согласитесь, что решить свои проблемы у Вас есть возможности)
Арнур Ермеков Вы все пишите одно и тоже,я не жалуюсь,я просто поделилась своей проблемой и спросила У вас бывает такое!!!?
Ya Kuso4Ek Tvoego Serdca Пардон, тогда отвечу на вопрос: нет, не бывает))
Нет не нормально Всё постепенно войдёт в норму верьте
Kanat Abuov
дооо бывает. эт нормально
Похороны свои представь!
Правильно ищи в себе закавырку. Значит мало работаешь, найди еще работу, или учись постоянно, чтобы не было времени для тупых, дурных мыслей, никому не нужным.