Философия

Как Вы понимаете эти слова? Объясните пожалуйста. особенно первый абзац

И Ваши чувства ко мне,
как падающие бомбы.
И прямо сейчас они падают на меня.
Я устал повторять,
Что Вас заставит поверить,
Что во мне нет этого "бомбардировщика"

И если бы мне дали второй шанс, если бы я смог нажать на кнопку рестарт, то я бы сделал все абсолютно также, ничего бы не менял
Ну, раз вы сами навязываетесь - чего же вы ждёте от собеседников? Поначалу отвечают с сочувствием, полагая, что вы действительно нуждаетесь в помощи. Потом ваша назойливость начинает раздражать. Потом некоторые просто смеются. А те, кто знает, что над больными смеяться не комильфо, просто игнорируют.
Еркин .
Лучший ответ
Некая женщина так явно навязывается на любовь, что применяет все средства, какие знает, пытаясь завладеть чувствами мужчины. Он ей не раз уже объяснял, что она не тот идеал, о котором сам мечтает, а ей нужен совершенно другой человек, который ее по настоящему полюбит...
Это бред обдолбленного наркомана. Похоже на кокаиновый приход. Читай историю писателей-наркоманов.
Ирина Казбан
кому -то не нужны чьи-то чувства, и похоже, он уже сообщил об этом, но его не поняли
Александр Хам
И ваши чувства ко мне, как падающие бомбы -Возможно:
Падающ (ие) бомб (ы), значит бомб много. Рассмотрим - бомбы падают по очереди, значит их на земле становится всё больше и больше, а чувства сильнее, и сильнее. Но бомбы и взрываются, поэтому наверное чувства и исчезают. (Наверное их и не было.)
И прямо сейчас они падают на меня. Либо автор поглощён чувствами, либо он пытается их скрыть - уворачиваясь от бомб. (Естественно нормальный человек не будет бросатся под бомбами или стоять, пока они на него падают. Тогда срабатывает "инстинкт само-сохранения".