Философия
почему люди умирают молодыми ?(понятно что вопрос без ответа )
тогда зачем задавать?
Если молодые умирают, значит это кому нибудь нужно. (Как у Маяковского о звёздах). Смерть всегда не в радость - ни когда молодой умирает, ни когда старый.
масса факторов, хотя уже всё готово для того, чтобы открыть вечную молодость
Тоже мне, бином Ньютона! Про это ещё Булгаков сказал:" Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер."
Выглядеть на высоте, а то старый сморщенный пугает. наверное.)
ответы есть.. только долго объяснять.. да и не каждый с этим согласится
Не могут без них "там" обойтись.
Почему без ответа Отвечу- Есть смерть запланированная судьбой.. а есть нечаянная А вот про нечаянную уже совсем другая история
Евгения Попова
Запланированная смерть наступает в старости, а нечаянная смерть это лишь репетиция загробной (подземной) жизни, таких мертвецов называют нечистыми т. е. ненастоящими, презираемыми многими людьми.
встречные вопросы:
1)почему кроме молодых умирают такжже пожилые и среднего возраста?
2)почему Земля круглая, но когда по ней идешь она плоская?))
3)почему в космосе вакуум, но он не засосет атмосферу Земли
4)почему люди незнают как они появились на Земле, но знают как убивать друг друга?
Можно и не отвечать.
Они не умирают, а меняют место жительства и предназначение. Умирают и воскресают лишь рабы Божьи (Иисус Христос), а грешники живут под землёй и работают на Сатану до своей физической (телесной) смерти (все или почти все люди, к сожалению).
Так как выполнили свою задачу на земле
Живите правильно пацаны вы матерям еще нужны!