Философия

Почему у людей в жизни много вопросов без ответа?!:)

Alex Axe
Чем глубже вникаешь, тем больше вопросов... .
Элементарно... ,
что непостижимы глубь того, что хочешь познать.. .
Познай самого себя и ответы сами отпадут сами собой.. .
Хар Султан
Лучший ответ
Alex Axe Доброй ночи!!!:)
Вот поэтому и сидим здесь...)))) В Ответах))))
Нурбол Куанов
Alex Axe Доброе утро, Витуля!!!:)
Во всём виновато небо!
Я вон, в звёздную ночь смотрю на небо, задрав голову, а там кое-где только звёздочки разбросаны, а всё остальное пространство - тьма тьмущая!! ! :)
Нет, чтобы наоборот!...:) )
Alina. Alina.
Есть вопрос - вопросов нет,
Все дают такой ответ,
Нет вопросов, нет решенья,
Переходим на лишенья.

Есть вопрос - задай, отвечу,
Нет вопросов - время лечит.

Время лечит, время старит,
Время память нам оставит.

Время было, время стало,
А вот нас уже не стало;

Стало - было, было - нет
Не получишь ты ответ.

Нет ответа - цель закрыта,
Хоть была к ней дверь открыта.. .
Наверное, это беда каждого любознательного человека, он что-то ищет, узнает, открывает, а 1000000 сидит, ждет и ест за его счет потом. И никто не озаботится хоть чем-то ему помочь. Поэтому открытий, увы, так мало, а наука все какая-то.. . Недоделанная или кажется выдумкой целиком.
Алла Кузнецова
Потому что многое зависит от ситуации и ситуации всегда разные.
Елена Крупина
Потому что не хотят слышать правду на свои вопросы а заглушают своими же ответами, которые не такие болезненые
чтобы было ИНТЕРЕСно жить)
странно... .
у меня НЕТ вопросов... .
ВСЕ-как данность... для меня.. .
только и ОТВЕЧАЮ...
Aida Zhussupova
Alex Axe Привет, Саша!:)
Не на все вопросы есть словесные ответы. Самое главное словами не скажешь! Невозможно сказать словами. Самому дойти нужно.
Многие вопросы типа: «Почему?» , «Зачем? »
типично рассудочные вопросы.. .
В Сердце рождаются различные чувства, ощущения, а для сердца такие вопросы не имеют смысла.. . Ум, рассудок полон недоговоренностей и сомнений.. .
Сердце же сомнений не ведает.. .
Kimmy Lane
Академические знания, находя ответ на 1 вопрос, только увеличивают количество вопросов. Есть только духовные знания, которые одним ответом, отбрасывают еще несколько соприкасающихся с ним вопросов и таким образом уменьшают вопросы до минимума. Мы хотим найти ответ сами и впадаем в заблуждение, в лучшем случае. НО на любой вопрос ВСЕГДА есть Ответ и правильный для конкретного человека (это очень важно, если не касается Законов).
Из-за ложной веры в то, что на все вопросы есть ответы.