Почему когда я именно хочу побыть один наедине с собой то находится тот, кто настырно не даёт этого делать?
Почему когда у меня хорошее настроение находится человек который назойливо его портит?
Почему когда сделал что-то хорошее или соберёшься кто-то обязательно испоганит или высмеет это?
Почему когда хочешь съесть что-то вкусное и насладиться вкусом, то найдётся кто-то из близких или знакомых людей кто залезет попробовать и стащить вкусняшку?
Почему когда хочешь быть с определенной девушкой, то она обязательно продинамит?
Почему кому-то умения даются легко за малое время - пару минут/часов, а когда делаешь сам то мучаешься днями, не получается и от отчаяния бросаешь на половине?
Почему даже знакомые хоть раз выигрывали в конкурсах с призами, а у меня за 30 лет не разу не получилось при постоянном участии не чём?
Почему когда я чем-то занят с удовольствием находятся куча людей которые обязательно отвлекут сбив с дела в жизни, по телефону или инету, а когда просто хочешь пообщаться глухо как в пустыне и всем некогда?
Надоело это уже. Почему так?
Философия
Вопросы без ответа или почему закон подлости.
Не ищи ответов внутри себя это глупо. Ищи ответ для себя: умей сосредоточить своё сознание по желанию на определённом действии и тебе никто не помешает.
Мешает кто-то, то запрись один в наушниках под любимую музыку.
Кто-то портит настроение - шли таких нах.. р.
Не показывай дел своих тем кто над ними смеётся и опять же шли нах.. р.
Бей по рукам даже друзьям и знакомым, что бы отучать их от вредной привычки красть еду.
С бабами не церемонься и не пресмыкайся, ставь себя выше и будет тебе счастье.
А ты не отчаивайся, а просто делай, наплюй и делай, just do it, добивай даже если плохо получилось, после сотой попытки будет лучше чем у других, ещё завидовать будут.
Удача любит тех кто вытирает об неё ноги, как и женщина, будь мужчиной, самцом и удача сама пойдёт рядом.
Что бы сосредоточиться, надо подготовиться: выключи телефон, запри дверь, наплюй на сообщения в интернете, просто не читай их.
Просто научись плевать на всё и идти по головам, только так можно выжить в этом мире тем, кому ничего не даётся легко, надо брать всё самим, раз не дают.
Мир наполнен хаосом, свободой окружающих.
Надо быть достаточно внимательным и последовательным в своих действиях, чтобы образовать своё Знание. В котором будет твой личный навык управления, орудия воздействия, твое пространство Знания, и ты умеешь в пространстве различать последствия своих действий, чужих действий.
Надо знать, что мы живём в системе, разработанной специально для нас злыми гениями тёмных цивилизаций проявленных миров Вселенной, как только планета опустилась на Галактическое Дно и вступила в тёмную эпоху Кали-Юги.
"Система Тьмы в своей основе и базисной философии имеет одно общее для всех условие : каждый – за себя, и все – против всех. В разной степени так живёт каждый человек в системе Тьмы и все общество в целом. Это относится как к огромным конгломератам, коалициям и сообществам разных стран, так и к малым человеческим сообществам, заключающим роды, народы и отдельные семьи. ЭГОЦЕНТРИЗМ присутствует во всех законодательствах, в каждом устремлении семейных союзов, в отношениях полов. Мужчины и женщины ПРОТИВОПОСТАВИЛИ ДРУГ ДРУГУ СВОИ ЛИЧНЫЕ ИНТЕРЕСЫ и торгуют своим добрым отношением, возможностью получать наслаждение от общения, рожать и воспитывать детей… ЭГОИЗМ стал основой системы Тьмы, и она являет собой полное разрушение связей кармического характера: цепочки производителей продуктов питания, предметов первой необходимости, всевозможных промышленных производителей, создающих техногенную структуру общественного пользования… всё разрушено на отдельные сегменты и части. Система Тьмы РАЗОМКНУЛА СВЯЗИ и вам приходится каждый раз налаживать связь МЕЖДУ СОБОЙ и с общественно значимыми структурами управления государством особым ИСКУССТВЕННЫМ ПУТЁМ."
(Учитель ММ:: ДЕРЖАВА СВЕТА)
Поэтому так трудно, поэтому такой разлад и непонимание среди людей, даже самых близких.
Но выходим. Тёмная эпоха закончилась. Но сами понимаете, космические сроки несоизмеримы с земными. Поэтому мы ещё помучаемся здесь, "НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!")))
(Учитель ММ:: ДЕРЖАВА СВЕТА)
Потому что "вектор" стремлений направлен "от себя", а не внутрь себя...
Samat Kojomberdiev
Энто что за штукенция такая и как её чинить?
Удача любим настойчивых, которые даже плохого урожая не боятся сеять