Искусственный Свет не способствует росту.
Да и вода с тяжелыми примесями
Но оно всходит всегда по лучами сердечного тепла и любви.

	Философия

			Если "вопрос - зерно ответа", то почему не всякое "зерно" взрастает?...
Оно попадает -в агрессивную среду...

							Признание у некоторых тоже царица доказательств. Только уж больно много самозванок.

							правильно заданный вопрос - половина ответа.

							нужны благоприятные условия. в том числе почва.

							потому -что плохо его поливали знаниями.

							Впервыевижутакуюдурацкуюаналогию. =)))))

							Не каждое зерно имеет всходы.

							Потому что есть риторические вопросы!

							Проблема в сеятелях) Не каждый может донести смысл вопроса)

							Потому что далеко не каждое зерно высаживают в почву. Далеко не каждое. Некоторые хранят. Иногда скверно хранят. А некоторые, как верно замечено - идут в муку.)
Но, что посеешь, то и пожнёшь - всё одно верно.)

									Галина Пакканен
								Горе от ума)
											ну так жизнь и устроена - не всякое зерно взрастает, как ни старайся - и вопросы бывают чисто риторическими)

							… потому, что задавая вопрос, не всякому удаётся ясно излагать…

							Криво посадили... плохо поливали...)))))))
Вредитель сгрыз... тролль))))))
Почва неплодородная)) - мало тех ярких, интересных ответчиков осталось))))

							Вредитель сгрыз... тролль))))))
Слишком много лжи вокруг...
Пример - до 1946 года фтором травили крыс.
Применяют сейчас в тюрьмах и психиатрии - успокаивают буйных.
Вы сейчас его потребляете в зубной пасте - и тупите...
Идите чистите зубы...)))

Зерно не вопрос. Зерно это идея. Если идею начинают разделять другие люди значит зерно взрастает.

							Вопрос - зерно. Ответ - мука.

							Да приди в любую сторону.... -жопа не слипница!

							Все зависит от почвы и как ухаживать будете

							пустое=бессмысленное=бесполезное