Искусственный Свет не способствует росту.
Да и вода с тяжелыми примесями
Но оно всходит всегда по лучами сердечного тепла и любви.
Философия
Если "вопрос - зерно ответа", то почему не всякое "зерно" взрастает?...
Оно попадает -в агрессивную среду...
Признание у некоторых тоже царица доказательств. Только уж больно много самозванок.
правильно заданный вопрос - половина ответа.
нужны благоприятные условия. в том числе почва.
потому -что плохо его поливали знаниями.
Впервыевижутакуюдурацкуюаналогию. =)))))
Не каждое зерно имеет всходы.
Потому что есть риторические вопросы!
Проблема в сеятелях) Не каждый может донести смысл вопроса)
Потому что далеко не каждое зерно высаживают в почву. Далеко не каждое. Некоторые хранят. Иногда скверно хранят. А некоторые, как верно замечено - идут в муку.)
Но, что посеешь, то и пожнёшь - всё одно верно.)
Галина Пакканен
Горе от ума)
ну так жизнь и устроена - не всякое зерно взрастает, как ни старайся - и вопросы бывают чисто риторическими)
… потому, что задавая вопрос, не всякому удаётся ясно излагать…
Криво посадили... плохо поливали...)))))))
Вредитель сгрыз... тролль))))))
Почва неплодородная)) - мало тех ярких, интересных ответчиков осталось))))
Вредитель сгрыз... тролль))))))
Слишком много лжи вокруг...
Пример - до 1946 года фтором травили крыс.
Применяют сейчас в тюрьмах и психиатрии - успокаивают буйных.
Вы сейчас его потребляете в зубной пасте - и тупите...
Идите чистите зубы...)))
Зерно не вопрос. Зерно это идея. Если идею начинают разделять другие люди значит зерно взрастает.
Вопрос - зерно. Ответ - мука.
Да приди в любую сторону.... -жопа не слипница!
Все зависит от почвы и как ухаживать будете
пустое=бессмысленное=бесполезное