Философия

задавал вопрос. хотел на реакцию людей глянуть, я знаю что начнут меня грязью поливать но почему это так задевает других?

помните как когда-то были времена когда девственность женщина считалась самым важным достоинством, и вот решил посмотреть немного на мнение людей написав вопрос мол-хочу девственницу, небуду женитса пока такую ненайду! я не расчитывал что найдетса тут такая просто на мнение людей взглянуть-сколько же негатива получил от женщин: да кто я такой что б ими командовать, да кто я такой что б женщина ждала именно меня, повыскакивали матери-одиночки, поливали грязью щедро, мол эгоцентрик я, судьбой обижен, комплексы неполноценности у меня, собственник, в комментах одну другой меня обзывать, я сижу незнаю толи ржать толи офигевать но получаетса что в старые времена когда люди были набожны-все были собственниками, неполноценными эгоцентриками )))я уже молчу что шлюх небыло, семьи крепкие были и потомство здоровое и моральное, венерических никто незнал...
Артур 555
Сейчас девствениц очень мало - сплошь поражённые феминиздятиной шлюхи, которые и сами это знают. А ты заходишь в толпу шлюх и тычешь им в глаза тем, что они шлюхи, да ещё тычешь в глаза девственницей. Как чёрт матерится и ненавидит любую святость, как проститутка в борделе ненавидит монашек (они ей на совесть давят, напоминают ей про её падение), так и шлюхам больно, когда их попрекают утраченной девственностью. Но не способные раскаяться (да и что они могут изменить - девственность не вернёшь), они свою душевную боль могут реализовать только через агрессию в сторону источника этой боли.
Грэта Еле
Лучший ответ
Артур 555 когда я был никем то мне хватало смелости признатса-да я падший лох! ну я хоть как-то начал исправлять ситуацию, и теперь дела мои немного лучше чем у тех кто меня унижал, шлюхам никто не запрещал признавать свою вину и начать исправлятса
и куда это шлюхи то девались? Публичные дома были до н. э.
Артур 555 были специально отведенные места а не по-всюду ))))
Так ты хотел на реакцию посмотреть? Ну и радуйся. И ежели ты не ожидал такой реакции, так это поучительно: не зная броду, не суйся в воду.
Артур 555 сколько вижу этого броду.... знаете почему мне интерестно додить дос тарости? посмотреть чем это все кончитса
вранье это, не было старых времен, все было так же, шлюхи и проститутки завуалированные и не очень, со времен Помпеи
Артур 555 но согласись-ни альфонсов ни шалав столько небыло как щас, мораль была... конечно и войны и рабство и изнасилования были и хуже было но то что мы видим сегодня когда все это доходит до абсурда и просто по разпущености людей, конечно я никто что б решать но почему это так задевает все-никто не признаетса мол да я шлюда, да я альфонс-100 отмазок найдут и виновен тот кто тему поднял))))
Главная причина сохранения девственности не в этом. Первый мужчина с которым женщина лишилась девственности и будет отцом последующих её детей. Предки об этом хорошо знали, в этом и была главная причина. И даже враги знали которые набеги совершали по этому насиловали всех женщин. Сейчас из за этого почти все беды семей безотцовщины. Отцы уходят из семей потому что чувствуют да даже и видят что дети не похожи на них. Ну это настолько очевидно и подтверждается реальными фактами происходящими в жизни что отрицать лично мне это невозможно. Но конечно и без того проблем хватает и это лишь одна из многих. Люди не живут правильно но их заставляют думать что они живут правильно, потом они возмущаются и винят всех и вся в своих проблемах, но не в состоянии их решить и понять из за чего они, потому что не обладают самостоятельностью они лишь копируют других и подчиняются внешним воздействиям по этому крайне нестабильны. Сегодня они любят завтра ненавидят. И это может меняться хоть каждую минуту, сидим на бомбе в любой момент рванёт. Сегодня у них мир завтра у них война. Вот такие вот дела проблем море, океан проблемы это вообще всё, всё неправильно.
Яна Ермакова
О да, раньше все было прекрасно. Все были нравственные такие, особенно если ничего не знать про прошлое.
Mihran Manukyan
Артур 555 вы хоть раз видили людей выступающих за свободные отношения которые вскоре сами же страдали от измен супругов? забавное зрелище кстате))))
Да что ты баб слушаешь? 99% баб - шлюхи.
Alexandr Shwets
Артур 555 та мне все-равно кто они мне все женщины мира ненужны, просто непойму что людей это так взрывает. все с пеной у рта доказуют мне что я отребье, задевает почему-то ведь...
Mihran Manukyan Твоя мать точно в 99 % входит. Также как и твоя жена, сеста, дочь. Ты же по ним судишь!