Человек, существо ограниченное, особенно в России. Предсказать варианты ответов (по своей сути) на определенные вопросы не сложно. Жизнь у всех не сильно различается, и образ мышления тоже. Кстати он и вопросы диктует, тоже вполне предсказуемые... .
Я, отвечая на вопрос, на 70% знаю какой ответ выберут как лучший.... и тем не менее отвечаю, чтобы или дополнить уже имеющиеся ответы или опровергнуть устоявшиеся стереотипы.
Философия
Задаю вопросы, но чаще всего варианты ответов уже знаю... А у вас такое бывает?
Хм. Каков вопрос, таков ответ. )
ну да.. как правило вариантов не так много))) )
konechno svoy variant vsegda est... no dayu pari vi ne ugadaete moy otvet...
У меня не бывает, а зачем тогда задавать вопрос?
наверное, хотите послушать альтернативные точки зрения?))
И выбор лучшего ответа- это тот, который больше всего совподает с ожидаемым. А вопросы для чего задаете- чтобы узнать что-то или подтвердить свое мнение?
Жизни даль распахнув мне настежь
Ты явилась весны красивей
Птицы в небе щебечут Настя
Травы вторят Анастасия
Счастлив я покоренный властью
Этих глаз васильково синих
Губы с нежностью шепчут Настя
Сердце вторит Анастасия (с)
Ты явилась весны красивей
Птицы в небе щебечут Настя
Травы вторят Анастасия
Счастлив я покоренный властью
Этих глаз васильково синих
Губы с нежностью шепчут Настя
Сердце вторит Анастасия (с)
Ага. А ответы на этот вопрос не ожидаемы?
Наталья Фролова
на этот - не совсем)
Это называется НЕ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ и ничего хорошего, нада верить в себя а не доверять другим.
Наталья Фролова
вопрос имел несколько другую смысловую нагрузку : Задаю вопросы, но чаще всего варианты ответов уже знаю... А у вас такое бывает?
Ну это от вопроса зависит )
Я вот задаю с надеждой услышать что-то новое в ответ! )) А иначе зачем?
А на утро выпал снег.. . Ожидала???
Наталья Фролова
честно? нет) но он действительно выпал)