это тебе по РЕН-ТВ рассказали?
не бывает никаких секретных договоров для всего мирового сообщества. Так что тебе просто соврали
Философия
Почему запрещено исследовать мировым сообществом древние города, постройки и пирамиды в Антарктиде?
К Ман
это я собственными глазами видел и знаю)
потому что рен-тв
К Ман
причём тут рен тв?
Исходя из того, что классическая история сейчас - брехня!
Я попросил. Там мои шоколадки спрятаны. Кроме того пускать народ в зону самого большого скопления пресной воды на планете как то... Вы же потом это пить будете.
Не знаю, есть ли там постройки, но если Антактида растает из-за излучений и выделений того мусора, который в ней оставят туристы и недобросовестные исследователи, нам всем мало не покажется.
Разве это касается одной Антрактиды? Раскопки запрещены по всему миру, и особенно в России. В наиболее интересных местах устраивают военные полигоны, дабы как можно надёжнее уничтожить всё. Такова реальность, а в чем смысл, объяснять слишком длинно.
К Ман
про военные полигоны не знал...
Виталий Гуменный
Грыше Пушкину. На Большой Белой Пирамиде в Китае устроен военный полигон. Не подобраться ни за что, даже с "ихними большими звездами"... а так хотелось бы увидеть это чудо...
недоросли до оценок ...и что бы не разрушить тайн творения
Причин несколько. Есть те которые скрывают. Есть те которые защищают, и Есть те которые сохраняют ради самого существования жизни.
3 группы, в и каждой по несколько причин. Имея столько причин не сложно договориться даже между верхушками стран.
К последним относиться посещение "туристами". Люди свиньи и алчные варвары, они мало чем отличаются от людей 3000 лет назад. Нельзя их допускать до такого единственно ценного ресурса на планете как запасы "воды".
К Ман
А при чём тут вода не понял?... а так согласен со всем... Знания даются исходя из нравственности в обществе.
Да нет там ничего подобного. Уфологов начитались?
К Ман
есть. об этом не известно только ленивому, либо упрямому в своей гордыни.
Видимо не желают, чтобы дураки замёрзли, когда ни хрена не найдут.