Философия

Почему запрещено исследовать мировым сообществом древние города, постройки и пирамиды в Антарктиде?

К Ман
это тебе по РЕН-ТВ рассказали?

не бывает никаких секретных договоров для всего мирового сообщества. Так что тебе просто соврали
Влад Зайдель
Лучший ответ
К Ман это я собственными глазами видел и знаю)
потому что рен-тв
Саша Варданян
К Ман причём тут рен тв?
Исходя из того, что классическая история сейчас - брехня!
Lidiya Nemtseva
Я попросил. Там мои шоколадки спрятаны. Кроме того пускать народ в зону самого большого скопления пресной воды на планете как то... Вы же потом это пить будете.
Не знаю, есть ли там постройки, но если Антактида растает из-за излучений и выделений того мусора, который в ней оставят туристы и недобросовестные исследователи, нам всем мало не покажется.
К Ман да ничего не будет, излишек выводится через космос, нас не затопит, не бойтесь)
К Ман Тем более это материк во многом, а не ледник)
там слишком много тайн...
Разве это касается одной Антрактиды? Раскопки запрещены по всему миру, и особенно в России. В наиболее интересных местах устраивают военные полигоны, дабы как можно надёжнее уничтожить всё. Такова реальность, а в чем смысл, объяснять слишком длинно.
Kelmanova Asem
К Ман про военные полигоны не знал...
Виталий Гуменный Грыше Пушкину. На Большой Белой Пирамиде в Китае устроен военный полигон. Не подобраться ни за что, даже с "ихними большими звездами"... а так хотелось бы увидеть это чудо...
недоросли до оценок ...и что бы не разрушить тайн творения
Причин несколько. Есть те которые скрывают. Есть те которые защищают, и Есть те которые сохраняют ради самого существования жизни.
3 группы, в и каждой по несколько причин. Имея столько причин не сложно договориться даже между верхушками стран.
К последним относиться посещение "туристами". Люди свиньи и алчные варвары, они мало чем отличаются от людей 3000 лет назад. Нельзя их допускать до такого единственно ценного ресурса на планете как запасы "воды".
Денис Фесенко
К Ман А при чём тут вода не понял?... а так согласен со всем... Знания даются исходя из нравственности в обществе.
Да нет там ничего подобного. Уфологов начитались?
Николай Ким
К Ман есть. об этом не известно только ленивому, либо упрямому в своей гордыни.
Видимо не желают, чтобы дураки замёрзли, когда ни хрена не найдут.