Философия
Почему на Ваш взгляд погибли древние цивилизации Атлантов и Лемурийцев?
Сначала надо ответить на вопрос: а были ли они?
Одна от Огня, другая от Воды.
Мулдашева начиталась? Поменьше читай всякую галиматью!
Резкое изменение места магнитных линий земли. Планета повернулась.
И поменялись местами полюса с центрами. Представьте, что солнце не
ласкает северный полюс. Там лихие морозы. И вдруг планета повернулась,
из - за действия магнитных полей. И вот уже северный полюс повернут к
лучам солнца, а Африка, к примеру заняля позицию северного полюса.
В такой ситуации Африка остынет до минус шестидесяти по цельсию за
пару часов. Так Атланты и Гиперборейцы потеряли свои города, мошь,
население.. . Остатки не смогли более управлять миром и препятствовать
войнам. Какое то время они проповедывали учения, продолжали обучать
ремеслам и кое как превалировали над остальными народами. Но жадность
и зависть подвигла полудикие народы расправиться с остатками ариев.
Позже дикари переиначили учения на свой лад, оставив лишь суть и пере-
писали историю античности и средневековья соврав обо все. Так они напялили
на себя чужую короны. Не было никакого великого Рима и великой Греции.
А античность изменена на 90-95 процентов. Удачи.
Они просто зазнались и и стали считать себя чуть ли не богами (атланты) , духовное разложение (лемурийцы)
если они существовали. согласно легендам они забыли богов и заветы предков за то и были уничтожены богами. по моему мнению согласно тех же легенд эти цивилизации существовали в геологически активных зонах к тому же они погибли в конце ледникового периода. землетрясения, извержения вулканов и поднятие общего уровня мирового океана, и стало причиной гибели островов на которых распологались эти цивилизации