Философия
А если вино уже кончается, а истины всё нет?... где искать?...
Попал один мудрец на небеса. — Как прожил ты свою жизнь? — спросил его ангел. — Я искал истину, — ответил мудрец. — Это хорошо! — похвалил мудреца ангел. — Расскажи, что ты делал, чтобы найти истину. — Я знал, что мудрость, накопленная людьми, записана в книгах, и много читал, — сказал мудрец, и ангел улыбнулся. — Небесную мудрость передаёт людям религия. Я изучал святые книги и ходил в храмы, — сказал мудрец. Улыбка ангела стала ещё светлее. — Я много путешествовал в поисках истины, — продолжил мудрец, и ангел благосклонно кивнул головой. — Я любил беседовать и спорить с другими мудрецами. В наших спорах рождалась истина, — добавил мудрец, и ангел снова кивнул головой. Мудрец замолчал, и лицо ангела вдруг омрачилось. — Разве я что-то делал неправильно? — удивился мудрец. — Ты всё делал правильно, но ты ничего не сказал о любви, — ответил ангел. — У меня не было времени на любовь, я искал истину! — гордо заявил мудрец. — Там нет истины, где нет любви, — с горечью воскликнул ангел. — И глубочайшая истина рождается лишь из глубочайшей любви.
Бежать -за добавкой в магазин.
Утро вечера мудренее.
На дне бутылки)
Новый сосуд вина?
Внутри себя... там есть ответы на все вопросы.
Капли датского короля пейте, королевы...)
Посадить ещё больше виноградников и сделать ещё больше вина.
в себе
Значит пришло уже время что-нибудь начать делать
В лабаз...)))
в следующей бутылке
На ликёро-водочном, как сказал бы один сатирик-философ или философ-сатирик
И в этом что-то есть, если смотреть на ситуацию отстранённо, тем, кто ищет истину в вине
Истина придет с похмельем)
прочекай свой мозг и тогда узнаешь что истина приходит потом! а время лечит печаль
..не ваш праздник!
Ищите в своем...
Во первых алкоголь только ухудшит ситуацию а во вторых чтобы ответить нужно знать вопрос