Философия
Почему одни люди рождаются в нормальных странах, другие нет?
Почему одни люди рождаются в нормальных странах, таких как Англия, Ирландия, Греция. А другие в засраных и загаженных, таких как Россия, Украина, Казахстан ( Почему такая несправедливость?
У каждого- свой вариант везения.
Мне было угодно родиться здесь.
Потому что все приходят в этот мир за разным опытом.
Это не несправедливость, а наоборот, выбор вашей души на данном этапе её развития. Именно эта страна и этот город лучше всего подходит для вас сейчас.
да мне повезло, я родился в СССР
сейчас намного хуже конечно, но тоже не плохо в России живу
и несказанно рад, что не живу в стране где проводят парады геи
Потому что одни любят свои страны-другие ненавидят.
Страны это чувствуют и отвечают взаимностью
Своим вопросом ты ставишь своих родителей в ненормальных. А сам то уверен, что ты нормальный. Мое мнение- дефективный
Эти европейские страны более чем загажены они будут уничтожены Богом как были уничтожены Содом и Гоморра.
Радуйтесь что живете в России
До что же такое то? Мы все дети Земли, Земля наш единственный дом. А те условия в которых мы живем, есть творение наших же рук. Будьте добрее, улыбайтесь, здоровайтесь, не хамите, не сорите, не завидуйте и не желайте зла и будет все хорошо.
Глупый вопрос, потому что твои родители захотели ребёнка, живя в России, вот ты и родился, и ты можешь запросто выучить английский и уехать из этой страны куда душе угодно.
С Грецией Вы погорячились, у них там ни "сахар", но суть понятна.
P.S. можно предположить что в предыдущей жизни нагрешили.
Потому что ты в такой же стране, гад.
Никто не выбирает где, кем и у кого родиться