Философия
А Любовь опаздывает? Что делать с опоздавшей Любовью?
Любовь никогда не опаздывает. А, вот, опоздать, распознать ее, - случается (и, достаточно, часто). Однако, это совсем не означает, что она, от невнимания, умирает. Настоящая любовь - вечна.
Кто не успел-тот опоздал.
Кто опоздал, тот не успел :))))
любовь - это бог, бог - любовь. опозданий к богу не бывает. да и бог часов не наблюдает
отчитать как провинившуюся... и впустить; она же не специально...)
чем позже приходит любовь тем она старше
она не опаздывает -просто то качествто которое её пригласило -не принимается в главу и как бедный родственник в тени... -если таково несоответствие присутствует то это от вас - может пришло время и все ингридиенты научиться любить не предьявляя свои права и это окажется для чего то очень важного совсем косвенным но так как ценности так ссужены то только пять пальцев смогли так разъяснить... -присмотреться было бы пора в таком варианте жизненных задач... и кроме того сами имена и чувства и множество ещё чего выделены целыми интститутами которые работают не на счастье человека и данность совсем не конспералогия -только одному человеку против этого всего очень сложно - видимо это всё игра которую вы попросили сами и может через несколько запросов сложилось как не однородственное что могло сформулироваться а как множество которое не предьявилось в очереди а сложилось в коктейль... -многие мудрецы говорили что беды наши от явленных нам через наши желания...
Ждать