Философия
у меня ледяное сердце, нет любви ни к кому, люблю темноту и скрытность, но в то же время добрый и дружелюбный.
так же почти не замерзаю в -20* , холод можно сказать моя стихия, как вы можете это объяснить?
ты sub zero
Уже брюсь....
Снегурочк! :)))
Анна Коломиец
))
Свой крест «нести» не просто, если еще и не знаешь, в чем заключается его смысл. Но надо в одно твердо уверовать себе, что это не некая фатальность, а лишь способ предъявления тебя перед миром и некий, сразу оговоримся, не до конца жестко постулированный закон.
Кризисные моменты, которые возникают в жизни любого человека, не что иное, как ситуация обучения его в понимании себя и других, и как некая точка для изменения маршрута следования. Нельзя все бросить, нельзя разом все оборвать, ибо может образоваться черная дыра с неимоверно жестким и плотноупакованным вихрем, который может втянуть и выбросить в другую реальность, в другой мир, в страну зазеркалья, возврат из которого не так-то прост. Изломанная, распавшаяся не мелкие кусочки душа может превратиться в вечного странника-одиночку, разбросанная на огромные расстояния друг от друга, не способная притянуть составляющие частицы ввиду слабости гравитационного поля и слабости межатомных связей, ввиду опять-таки огромных расстояний.
Израненные жизнью больные души долго ищут приюта, пытаются найти свою тихую звездную гавань. Чтобы такое нерадостное и никому ненужное стечение самых разных жизненных обстоятельств не совершалось, необходим всего лишь один мудрый взгляд назад, который поможет открыть в будущее глаза.
... под внешней нашей одинаковостью мы абсолютно с вами разные. Мы разные прежде всего в том, что один человек с некоего определенного времени (необходимого ему для того, чтобы понять или как-то охарактеризовать себя в окружающем его пространстве-времени) становится творцом своей судьбы или одной из жизней, а другой – нет, продолжает быть к себе безучастным и плывет по течению времени, предаваясь в лапы судьбы и кивая на полную кармированность своей жизни.
Главным определяющим фактором в сфере постижения истинных реалий нашей жизни должно стать то, почему мы так живем, выступая порой в том или ином образе, делаем порой хорошие или плохие поступки. "Кто и что за этим стоит?" Этот вопрос интересен тем, что может быть, мы сами управляем своим сегодняшним днем из далекого прошлого или из далекого будущего. И все заключается лишь только в нашем неумении увидеть это, а увидев – правильно понять. Ну и, конечно же, нельзя отказываться от космогонической теории жизни и наслоения родовых путей развития каждой жизни, души, судьбы. Поскольку на Земле мы большей частью присутствуем в материальном физическом теле, в котором отражена эволюция именно родовой генетической линии. Поэтому многие моменты нашей теперешней жизни, в частности, наши поступки, могут перекликаться или происходить в силу наличия подобного генетического кода в нас и причем, не такому уж близкому к сегодняшним дням, к сегодняшней нашей с вами жизни. Ибо у нас нет в наличии описательности всех характеристических параметров, поступков поведения в различных жизненных ситуациях наших предков, живших много сотен лет назад. Если у кого-то такие описания и имеются, то их, по всей видимости, не так уж и много. Да и сами посудите, сколько в жизни бывает различных событий, что кому-то под силу их описать, а если и описывают, то как правило, значительные. А жизнь порой складывается из мелочей, которые позволяют полнее понять ее, насытить разными красками, а не только представить в розовом цвете.
Жизнь не казалась бы нам такой трудной, если бы не была столь сложной и многогранной, насыщенной углами и тупиками, массой лабиринтов, которые нужно пройти и не потеряться. Не потерять себя, сохранить свою душу и обрести источник наслаждения в раскрытии ее таинства. Громко сказано, но мы, наверное, и живем для того, чтобы стать слышимыми миру, создателю в предъявлении нашего разума.
Душа направляет и подсказывает дорогу, а разум совершает ошибки, выбирая траектории самые невероятные, несовместимые с качествами души с
Вы просто умный человек и во время поняли - что любви нет к противоположному полу.... если только к искусству и к матери...
Анна Коломиец
а ведь всё именно так... а как можно объяснить то что я не сожалею умершим, и вообще не боюсь смерти? когда кому то больно физически - мне всё равно, а морально я спешу помочь.
Ольга Орешкина
про отца забыли. Незамерзание можно объяснить вашим молодым возрастом и некурением. Ледяное сердце - причина в детстве. И к матери у вас любви то и нет, есть какое то не понятное вам чувство долга, которое вам навязали. Почитайте про признаки аутизма.
Вы наверное нежить
Анна Коломиец
есть такое
Стресс, депрессия, давление, как результат . Родители не любили? Блок на уровне солнечного сплетения - обиды .
Иди сдавайся, а то санитары тебя уже устали искать.
Анна Коломиец
что им от меня надо?)