Мне больше по душе иной совет...
Когда-то, Древнем в Египте, осуществлялся проект по установлению над Землей электромагнитного пояса, чтобы жизнь на Земле имела другую направленность - в сторону возможности счастья и Любви на ней... Это были времена строительства пирамид, когда каждый фараон, в определенный срок и в определенном месте должен был построить свою пирамиду.. Но, человеческие грехи как всегда проявились не вовремя... Первую пирамиду Хеопс сделал очень большой, затянул все сроки строительства, нарушил все, что только можно было...
Остальные фараоны, по понятным причинам также и не успели, и не исполнили... Самое главное при этом строительстве был закон - душа фараона-строителя должна была сгореть в свете звезд... т. е. он уже не должен был возвратиться в следующей инкарнации на Землю...
Кроме фараона Менкаура никто не выполнил это условие. Он один - и в срок, и в правильных пропорциях выстроил свою пирамиду, которая работает и по сей день, создав действительный эпицентр генерации звёздной материи только в минимальном объёме потенциальной влиятельности. Звук Вечности Космоса удалось запечатлеть в пространстве Земли.
Вот что Менкаура передает живущим сегодня:
«Ныне живущим и ныне здравствующим. Говорю от лица звезд, но устами человека. В ваш призрачный век смятений и нужды ликом человека стал хаос. Человек обезумел от жажды обладания. Но все же я скучаю за этим миром, исполненным трагедиями и хочу сказать, что все трагедии вашего человечества заключены в форме его выражения в пространстве, а дух человеческий все еще жив и не поглощен хаосом порока. Я не с вами – меня наградили и меня наказали. Наказали наградой спасения от мира сего. Человеческий мир вырожден и ужасен, но есть в нем такое, что хранит непреднамеренность и непредсказуемость жизни, бесстрашную и неукротимую. Здесь, где есть я, царит гармония. Все умиротворены и нет недостатка ни в чем. Они не слушают меня, но я знаю – гармония также ведет к гибели, как и хаос. Везде, где есть деление на добро и зло, смерть царствует. Она наделена властью и лишает нас права – права жить. Я знаю, я вижу – человечества есть два пути – золотое тысячелетие или тысяча лет мрака, агонии. И, повторяю: услышьте! – оба пути ведут к гибели. Я заклинаю вас – выберите третий путь, по нему почти никто не ходил. Не становитесь выше добра и зла, не становитесь ниже добра или зла. Сами станьте и добром, и злом. Сами станьте и смертью, и жизнью. Гоните прочь и бесов, и святых. Не поклоняйтесь ни свету, ни тьме. Станьте и тьмой, и бесом, и светом, и святым. Сохраните это внутри себя, и пути ваши исполнятся разнообразием. Я не знаю, приведет ли вас третий путь к гибели также, как два первых. Но про те два я говорю уверенно, третий – это шанс. Я помню о Земле. Я вас не забыл».
Философия
Такое мировоззрение: вижу только хорошее, остальное нолик, а плохих накажет Бумеранг? Нормальный ход..
Роза Темирханова
Неужто Вы и впрямь погрязли в оккультизме?
Если постоянно закрывать глаза на плохое. кто же исправит создавшееся положение?
Ложь к добру не ведет. Вот начнет у вас расти раковая опухоль, а вы будете притворяться, что не видите ее. А когда боль станет нестерипимой, врач ответит, что время для операции вы упустили.