Философия
Кто такие мужики, мужчины и мужи?
Это одно и тоже? Вот например казаки себя никогда не называли мужиками, для них это было оскорбительное слово, да и сейчас ходит поговорка мужики в колхозах пашут. Слово мужи вообще выходит из употребления (только в духовной и псевдодуховной литературе встречается), только его еденица ещё жива (пока что)) -муж)). Мужчина теперь остался и кто это? Муж который имеет чин? Тогда это чиновник. Остальные то кто колхозники или кухонные войны (муж-и-)?
война в голове
Это представители- мужского рода.
Это настоящие, будущие или бывшие сексуальные партнёры женщин и девушек
Как всегда. Тонко
Kamran Melikov
А что - не так что ли?
Мужики, это крепостные крестьяне в лаптях или колхозники, что одно и то же.
Имеют холопское подлое нутро. Понимают только кнут.
Мужчины, это люди мужского пола, имеющие понятия о совести и чести.
Мужи, это умудренные опытом мужчины.
Например говорят: "Сей достойный муж".
Мужи, это умудренные опытом мужчины.
Например говорят: "Сей достойный муж".
Хомс вы лучший.
в слове мужик ударение не верное, надо на у.
а муж и мужчина одно и то же, как лиса и лисица
пока нет знаний в голове и благородства в сердце - все мужеподобные скафандры являются самцами.. в мире Яви
особи мужского пола. одно и тоже просто разные названия.
как сказал мой командир роты теперь вы муЖчины, затем свободны как трусы 58 размера
Скот считают по головам, а чиновников по членам .

голова два уха-нос и писька подлиней чем у женщины
Аххаха. Юморнула
И за таких мякго скажем женщин лёгкого поведения Иисус на Крест пошёл. А не до фига ли бабьё вверх голову задирает и с чего бы это. может тотального недотраха всё таки)
мужчина (нейтральное) - обо всех людях мужеского пола, состоит из мужа и чина, т. е. отец семейства и добытчик (для меня чин здесь - в смысле работающий, не бездельник). мужик - тот, кто несет в себе все лучшие мужские качества, к этому слову часто прилагается определение НАСТОЯЩИЙ, сейчас это самая высокая похвала! Мужи (спец.) - это в духовной сфере используется и в высоком стиле. А еще есть мужлан - грубое существо, ошибочно полагающее, что грубость - обязательная принадлежность мужчины.
Прикольно . Вы настоящая леди.,?
мужики в бане
мужчины на работе
мужи дома
все просто
мужчины на работе
мужи дома
все просто
Самцы