Философия

Когда мужчина — хороший муж?

Nastenka Docenkova
Когда любит. А это включает в себя готовность к пониманию, отдаче, принятие другого, ответственность и прочие качества нормального взрослого человека.
Gennady Sedov
Лучший ответ
Мне с моим мужем хорошо уже 36 лет. Это очень индивидуально. Возможно, что Вам бы он нисколько не понравился.
Когда у него хорошая жена.
"Идеальная женщина та, с которой мужчина
забывает о других".)
Dark Custodian
когда.. скучаешь по нему.. и радуешься ему после ..даже незначительной разлуки..
Мну рассказывал друг, шо таки у него был приятель, двоюродный племянник которого знавал мужика, аж дважды встречавшего хорошего мужа... но, мну что-то сумневаеццо в этой истории...
Nastenka Docenkova Эт что.. вот я, таки, до того досомневалась,
шо сама встретила.. аж дважды.. смеюсь..))
будь он трижды хороший все равно ...это его не спасёт!))
Вадим Онищенко
Подъезжает к заправке лимузин. В нем сидят президент и его жена.. .

Жена, глядя на заправщика, говорит мужу:
— О, этот парень когда-то за мной ухаживал.

Президент:
— Значит, если бы ты вышла за него — то была б женой заправщика.
— Если бы я вышла за него — он был бы президентом.

/анекдот/
Серёга Валов
Nastenka Docenkova Какой удивительно нежный и признательный ответ
всем истинным женщинам.. и особенно сегодня.. спасибо..:)
когда чужой....
Любой мужчина имеет возможность стать хорошим мужем, а станет ли зависит от жены.
Когда он - мужчина
Андрей Фролов
хулиганка когда нашкодил
Когда делая предложение, он обещает: "Я буду о тебе заботиться! " И держит своё слово...
Кз Кз
Это должно быть в крови такого мужчины, чистота рода имеет определяющее значение.
Когда он - Мужчина, а его жена - Женщина.)))
Ольга Комкова
Муж - от слова "может", "мощь".

И еще.. . когда выполняет заповеданное столетиями: x230 точка ru/64
когда соответствует твоим представлениям о хорошем муже
Татьяна Salt
Когда о нём так говорит ЕГО жена!
Когда дома его ждут, а не выжидают
Олеся Русских
когда он спит :-)