Философия
Когда мужчина — хороший муж?
Когда любит. А это включает в себя готовность к пониманию, отдаче, принятие другого, ответственность и прочие качества нормального взрослого человека.
Мне с моим мужем хорошо уже 36 лет. Это очень индивидуально. Возможно, что Вам бы он нисколько не понравился.
Когда у него хорошая жена.
"Идеальная женщина та, с которой мужчина
забывает о других".)
когда.. скучаешь по нему.. и радуешься ему после ..даже незначительной разлуки..
Мну рассказывал друг, шо таки у него был приятель, двоюродный племянник которого знавал мужика, аж дважды встречавшего хорошего мужа... но, мну что-то сумневаеццо в этой истории...
будь он трижды хороший все равно ...это его не спасёт!))
Подъезжает к заправке лимузин. В нем сидят президент и его жена.. .
Жена, глядя на заправщика, говорит мужу:
— О, этот парень когда-то за мной ухаживал.
Президент:
— Значит, если бы ты вышла за него — то была б женой заправщика.
— Если бы я вышла за него — он был бы президентом.
/анекдот/
Президент:
/анекдот/
Nastenka Docenkova
Какой удивительно нежный и признательный ответ
всем истинным женщинам.. и особенно сегодня.. спасибо..:)
когда чужой....
Любой мужчина имеет возможность стать хорошим мужем, а станет ли зависит от жены.
Когда он - мужчина
хулиганка когда нашкодил
Когда делая предложение, он обещает: "Я буду о тебе заботиться! " И держит своё слово...
Это должно быть в крови такого мужчины, чистота рода имеет определяющее значение.
Когда он - Мужчина, а его жена - Женщина.)))
Муж - от слова "может", "мощь".
И еще.. . когда выполняет заповеданное столетиями: x230 точка ru/64
когда соответствует твоим представлениям о хорошем муже
Когда о нём так говорит ЕГО жена!
Когда дома его ждут, а не выжидают
когда он спит :-)