Философия
Когда будет конец света? Просто интересно...
Уже в обозримом будущем - успеете увидеть.
если и скажу - всё равно не поверишь
Дмитрий Ембулаев
Говори, я постараюсь поверить
Вот пойду спать, и выключу, через часика четыре..

слушай я свечи парафиновые оптом продаю. ты побольше таких вопросов задавай и у меня сразу продажи вырастут. заранее спасибо
А его разве не каждый год отмечают?
а это хорошо или плохо?...
Настоящий конец света когда будет НИКОМУ не известен. Даже Иисусу Христу Он сам об этом говорил только Отец Небесный знает.
А для человека может наступить в любой момент человек может уснуть и уже не проснуться никогда...
Не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти.
(Деян. 1: 7)
Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями, всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
(2 Тим. 3: 1-7)
Аминь.
(Деян. 1: 7)
(2 Тим. 3: 1-7)
Аминь.
Когда пробки перегорят.
Ночью.
Как только будет... МЫ СКАЖЕМ.... сообщим....
Не дождешься! Соберись и радуйся!
Если бы кто-то знал, ты бы не спрашивал, верно?)
Концерт тьмы.
Конца света ждём давно, ничего с этим сделать нельзя. Но он как-то не торопится, этот самый конец...