Философия

Не задается у меня одна профессия, опыт чуть больше года, а верчусь в ней около 4 лет и все по причине что я

Масяня Xd
Ну, договаривай раз начала.
Первухина Ольга
Лучший ответ
Вселенная движется угловыми скоростями, она бесконечна в ней нет единого центра. Во вселенной нет абсолютных величин, все построено по принципу углов. Абсолютно большое и абсолютно далекое не имеет движущей силы на что либо абсолютно близкое. Сила тогда эффективна, когда выбран правильный угол ее приложения. Все в мире крутится вокруг первопричины и призвано развивать, изменять своих спутников. То что вы чувствуете лучше других, то и может стать центром вокруг чего закрутятся друзья и знакомые. Ощущение внешнего мира и осознание внутреннего мира делает человека человеком. Бытие многовариантно. Но вот какие варианты видит человек, а какие нет это судьба. Уйти от нее можно расширившись до бесконечности вобравши в себя всю многовариантность. Чем меньше развита душа тем больше ее ведет судьба. Развитые души зачастую творят судьбы многим.
Все процессы носят поступательное вращательное движение. Процесс замедляется из-за разбалансировки центра тяжести, стоит кому-то достаточно тяжеловесному стать на другую сторону, как снова все начинает крутится само собой. Умение стать на нужную сторону при должном весе и делает человека влиятельным, убеждающим и вдохновляющим в данном процессе. Чем шире мировоззрение человека, тем в больших процессах он может принять участие именно в таких качествах. Узко мыслящие обычно составляют баласт увеличивающий запас хода (некую инертность) самого процесса, но при неэффективном управлении могут вызвать перекос замедление и остановку самого процесса.
экстраверт это не профессия.
Инна Гладченко
стоматолог?
Nikolai М
Не в тебе, причина....
Катя Щербaкова
значит это не ваше ищите дальше свое
Азамат Агышов
Масяня Xd Больше ничего не могу, даж самое элементарное, кассир, или выкладывать товар, на уборщицу не соглашусь и на кухню работником