Философия

Как остаться вечно молодой?)

в собственной энергии, в настроении, такое может быть заложено. правда не каждый является таким. молодость ассоциируется с радостью, смехом, наивностью, чистотой, дружбой, открытостью, добрым юмором, приветливостью, искренностью... надо просто быть таким человеком и будет вееть молодостью. внешность и года правда не при чем. много кто молодой... но в душе злоба и другие подобные качества нехотя старят...
Людмила Теплова
Лучший ответ
Взять видеокамеру и заснять лучшие годы и счастливые моменты. так хотя бы на экране можно остаться навсегда молодым.
Vasya Novitskiy
Все зависит от стиля и вкуса.... можно и в 60 лет выглядеть на 40, а можно и в 20 на все 50....и только твои знания, ум и воспитание тебе помогут выглядеть на все 100..
Игорь Михайлов
на том свете все молоды
Да бог с вами, живите в своё удовольствие
ни как, ты состаришься и потом уйдёшь в мир иной, хочешь ты или нет а ты покроешься морщинами и станешь вонючей старухой
СНЕГ.... ГУРУ.... чку знашь... она знает)))))
Максим Щеголев
Изобрести элексир молодости
для начала исключить секс полностью, ибо это отток твоей энергии к мужику... не зря они его так жаждят паразиты ..далее вообще перестать следовать шаблону женщины - искать мужика, соблазнять, хотеть нравится, семья, дети... и бла бла....
далее полное очищение сознания и ума и вход истинную область силы женщины - магию ...дальше рассказывать нет смысла.
начни с первого ...но большинству это не под силу.... быть сосудом для мужика и ждать когда же он тебя обрюхатит, обслуживать его и ублажать - это программа для женщин созданная системой, и для многих это предел . Если тебя это реально интересует читай Тайша Абеляр " Магический переход"
...не расстанусь с КОМСОМОЛОМ.... буду вечно....
Gulmira Samakova
Не знаю
Evgenii Ivanov
Телом или умом?