Философия

Какой дух управляет нашими душами?

Я предлагаю построить на планете Царство Божье.
Вы это отвергаете по умолчанию.
Кто правит миром, через уловленные Души?
предлагаешь делай
Натан Останин
Лучший ответ
Наталья Губарева это нереально сделать одному против семи с половиной миллиардов Душ, уловленных духом антихриста.
Лиза Зверкова Это сумбурное предложение. Невозможно построить на Земле то, что не принадлежит этому материальному миру!
Дух- внутренних обязанностей.
Наталья Губарева что главнее, обязанности перед Единым Богом - Своей Внутренней Сущнгостью, или перед обществом, навязывающим свои правила поведения?
Какой поймаешь - тот и управляет
Andrey Nikishin
Наталья Губарева Дух Безусловной Любви - сможете принять?
Ни какой Душа одна
Вы правильные вещи говорите.. Зло действует на земле и весьма эффективно. Вот, например, В. Путин недавно принимал в Кремле главного раввина Б. Лазара, который рассказал, что еврейская община России намерена открывать по всей Стране Центры толерантности для детей и молодежи. А ведь это ничто иное, как внедрение РАКОВЫХ КЛЕТОК в организм Государства Российского. И эти раввины, эти работники Тьмы, целенаправленно, настойчиво действуют. А светлые люди бездействуют.. и даже не могут защититься. Так не должно быть.. Получается, что светлые просто без боя сдают свои позиции. Мы разрознены.. Вы знаете.. живя в системе Тьмы, что может сделать светлый человек???! если только уподобиться юродивому.. это уже было на земле. Взывать о помощи Светлые Силы Галактики.. Вселенной.. Вот это мы можем сообща. Это создаст мощнейшую МЫСЛЕФОРМУ, способную изменить картину мира, создать перевес в сторону Света, а значит сделает жизнь на планете счастливой и справедливой, положив конец хищной и паразитарной системе тьмы, где бездарное меньшинство обогащается и благоденствует за счет ограбления талантливого и трудящегося большинства, народа. Установится власть СВЕТА, по принципу СОЛНЦА, которое светит и дарит всем свое тепло и жизнь, ничего не требуя взамен.
Ирина Инютина
Наталья Губарева Всё проще. Знание уводит от Бога. Научитесь любить безусловно, и умейте совершать дела по вере. Без дисциплины Духа невозможно никакое преобразование даже себя. Вы очень сильно заблуждаетесь, хотя, Душа стремится к Свету. Вам необходимо принять Огненное Крещение, чтобы очиститься от ментальных конструкций, уловивших Вашу Душу.
Я не понял: "мы это отвергаем по умолчанию" – это часть вопроса, как предлагаемое условие?
Миром правит Дух, но совершенно непонятно, как это связано с ЦБ и в чём вообще вопрос)
Наталья Губарева Царство Божье, вы отвергаете по умолчанию.
Свою точку зрения выставляете за центр вселенной, совершенно не желая подчиниться Единому Богу. Гордыня, Корысть и Бессознательный страх перемен - вот что управляет вами всеми.
так понятно?
Мёртвые Души не могут управлять живыми душами! Потому что У каждой живой души есть свои ангелы хранители. Ангелы хранители покидают тела только при одной условие, когда человек сам осознано продаёт свою душу дьяволу.