Философия

ГДЕ У НУЛЯ НАЧАЛО, ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО НОЛЬ - ЭТО ПУСТОТА?

Галина Щинова
Там же, где у бесконечности конец )
Ксения Дубовиченко
Лучший ответ
Пустота -это пустое место.
Дмитрий Войнов
Абсолютной пустоты нет, есть тишина - равновесие. Ноль относительная точка отсчета, когда чего либо не замечаешь, или присутствующим пренебрегаешь.
я думаю, ноль это равновесие, а дальше можно идти либо в плюс либо в минус.
Но когда равновесие, тогда нет движения, а когда нет движения мы можем это воспринимать как остановку времени и пустоту.
ум думает пространственно-временными характеристиками, а был бы ты дураком-тебе было бы все понятно)
Ноль или нуль? Вот в чём вопрос.
Ирина Рачкова
спираль на плоскости. Как у курильщика сигареты, он начало и он огонь.
у нуля нет начала. "Начало" вообще не применимо к "ноль"
ноль - это точка отсчета - в разные направления)
Елена Куценко
Где начало у начала.
Максим Лыштва
Красная точка)
P>S Все знают Чёрную Точку? Красную точку?
Елена Вишнёва
Есть такой язык программирования С. Там массивы нумеруют с "0". Это связано с указателями.
В математике натуральный ряд с "1" начинают и постоянно возникает путаница.
Маша Шмидт
ноль -сила сцепления с пустотой кванта света... минимальный квант массы.... хз скока: часть брахмы оценки разные оценка возможна при смене инерционного фильтра сознания..
_*
_D@sh@_ ***
У нуля нет начала
дело в том, что ноля до, не было
Вера Пирогова
Да что ж такое -то! Ноль это не пустота, уже достали с этим вопросом. Ноль это необходимость счисления. Мудрые индийцы нашли это число, да правда благодаря пустоте, но не пустота равна нулю.
Ктрич об этом знает?