Философия

Помогите понять, нравлюсь ли я человеку?

Мне нравится мужчина, но он ведет себя несколько странно... то шугается меня, то агрессию проявляет... И это не штука... допустим, сидит он в кафе, захожу я, он сразу начинает жаться и нервничать... если увидит, что я в помещении, то заходит ттуда только в компании друзей... не общаемся... просто пересекаемся в определенных местах.... Смотрит на меня, когда я только не вижу... очень странный и тяжелый человек.... Один раз сказал мне в грубой форме, что я ему не интересна... но там столько странностей и нестыковок...
Помогите понять, нравлюсь ли я ему?
о себе: я ему не навязываюсь!!!! я очень привлекательная внешне девушка, не понимаю, зачем себя так вести
Попробуйте задать этот вопрос ему...,))
Виктория Вива
Лучший ответ
Проходите, раздевайтесь!)))
Татьяна Беседа
"я очень привлекательная внешне девушка" а с чего ты это взяла. И чем тебе так интересен этот мужик, если ты привлекательна и у тебя должны быть горы обожателей.
Art Vampirov
Татьяна Черникова что за идиотизм? что за бред кто сказал? Не можете ответить по существу, пройдите мимо
Как я понимаю, симпатия на данный момент исходит только с вашей стороны.
Если мужчине уже за 30, то его нервная агрессия, может связано либо с многочисленной массой комплексов, неуверенностью в себе, как мужчина, ранее пережитой душевной раной....
В любом случае здесь нужно разобраться.
Почему бы не расставить все точки над и?
Поговорите с ним, тем более, что мужчина вам очень нравится.
Но наедине конечно. Пригласите на вечернюю прогулку.
Дима Бейдык
Жанар Аубакирова Вы правы Лана, ему 33 года... Ха! А ак его пригласить? то, что он меня шугается, я не преувеличила... когда он меня видит, готов сквозь землю провалиться... это выглядит примерно так... как будто он занял у меня денег и долго не отдает....
Дима Бейдык Ну, я не первый год замужем и опыт в этом деле имеется!
Есть сорт мужчин, которым нравится, когда первый шаг делает женщина. Не для каждого конечно вариант.
Мне лично не нравятся такие. Мой муж был чертовски настойчив. Я тогда ещё не знала, хочу ли с ним отношений. Он меня и не знал толком, а названивал по 10 раз в день. Потом я сдалась и перезвонила.
Это я к тому, что если этот мужчина вам действительно по душе, то возьмите инициативу в свои руки.
Тут вам советуют не связываться с ним, что он может оказаться психом и прочее.
Никто из комментирующих не могут знать наверняка, что именно он к вам сам чувствует. А может вы сделаете ошибку, если прислушаетесь к мнению большинства?
Это я к тому, что вы должны прежде всего прислушаться к своему сердцу. Оно не обманет.
Просто закомплексованный мужичонок, шизик лёгкой степени. поэтому такой нескладный в контактах и эмоциональных отношениях. Они с эмоциями не ладят, всё у них не как у людей получается. Ты его волнуешь, а справиться с этим волнением у него плохо выходит, вот он и шарашится от тебя, чтобы себя не проявить.
В общем, не дави на него своей красотой и привлекательностью, может и успокоится чел..))
А то так и маньяка какого-нибудь из него сделаешь - придушит тебя втихаря где-нить в подворотне.
Бакытжан Tatarov
Татьяна Черникова вот Вы в точку!!!! Мне так и сказали, что когда ты на него не обращаешь внимание, ему легче. Вы молодец! Сразу разобрались. Умная Вы девушка
А при чем тут философия?
Юлия Юлия
У меня точно такая же ситуация кстати была совсем недавно :) Мне кажется вы ему нравитесь, но он не хочет этого признаваться даже самому себе )
Bark
Татьяна Черникова привет! не расскажешь подробно?