Философия

почему от алкаша и алкашки очень сложно " отвязаться" ?

Кирилл Шеин
Потому что бестолковые. Рогом упираются и им хоть в лоб, хоть по лбу.
Лидия Соловьева
Лучший ответ
Скорее от их надежды -получить от Вас на опохмел...
Zeynal Abdullayev
противные мерзкие нытики . пойдешь им на одну уступку и они выклянчат следующую и так далее. на жалость давят. как мне раньше -притащат какую нибудь вещь, иногда с помойки и ноют -ну почини! ну почини! ну пажаалуста! ну ты же электроник! типа, ну что тебе стоит? ! причем бесплатно. или куда то к их знакомым таким же бомжам сходи и телевизор им почини. (тоже бесплатно) а потом вскоре узнаешь что они это разбили попъяне, или про епали, или продали .
я когда то этим привязчивым сукам их телефоны и овно телевизоры за спасибо чинил .только чтобы отстали и больше не приходили и потому что привык помогать людям.
теперь надеюсь они уже сдохли .неколько лет уже нет
Elcin Cabbarov
Потому что они впились в тебя своими вампирскими присосками !!!
Serik Alanov
Serik Alanov Спасибо!!
Они постоянно теряют энергию, выкачиваемую из них астральными паразитами, и невольно становятся тоже паразитами, присасываясь к нормальным людям и подпитываясь их жизненной энергией. Паразиты просто так сами не уходят..
Подобное тянется к подобному. Так что здесь всё логично, ребята своего в потенциале почувствовали. Так что надо радоваться, значит есть куда расти и главное верные друзья помогут в этом. Одиночество не грозит по любому.
Дима Иванов
им черт помогает.... а он ближе чем бог)))))
Олег Семёнов
Есть че выпить? Трубы горят!
Namik Askerov
Так, а с ними надо вообще общаться-то? Зачем все "это" нужно нормальному человеку?
Говорят то, что им душу греет: дай))) и представляют в этот момент, наблюдаемый Вами)