Философия

Что нужно в себе изменить чтобы стать счастливым ?

Ботир Исаков
Только лишь смотреть почаще в небо, в космос, в вечность, В итоге ведь - все пройдет, и это тоже.
Алексеева Татьяна
Лучший ответ
Перестать требовать- невозможного.
Pervin Dadasov
Взять все в свои руки! И вперед!
Игорь Перхин
для начала надо разобраться с понятием счастье.
Ведь каждый человек представляет счастье по своему.
А затем уже можно говорить об условиях, необходимых для счастливой жизни.
На мой взгляд счастье это глубокое успокоение и самодостаточность души. А так как для этого ничего не надо, то счастье уже изначально пребывает внутри сознания каждого человека.
Всё, что нам надо для счастья это направить своё сознание внутрь, найти внутри себя это состояние успокоения и самодостаточности, а затем предоставить его для всех окружающих людей.
Таким образом обретя собственное счастье, Вы сделаете счастливыми всех окружающих людей.
Иллюха Хотько
Ботир Исаков Здравствуй . Предлагаю продолжить разговор .
Бог творец Вселенной в которой 81 уровень сам имеет только 15 уровень а Будда сын Бога имеет 81 уровень? Странно .
Успех человека зависит о его способности завершить начатые процессы и положить начало новым. Вот согласование волевой и разумной части души при достижении своего успеха рождает состояние счастья. К сожалению у нас всю человеческую деятельность свели к коммерческому успеху, а попросту к деньгам. По этому дети обеспеченных родителей хоть и ограждены от проблем добиваться успеха, но будучи в принципе несчастными находят свое счастье в действии вопреки сложившемуся материальному благополучию.
Lena K.
Выкинуть всё лишнее.
Baxram Matchanov
Только свои мысли.
Сначала внешность
Говорят, работать много надо, много движения и спорта. Но это не поможет, хотя попробовать стоит.
Edik Sabirov
Что за тяга к изменениям?
Нужно не болеть, не стареть и не умереть.
Игорь Новиков
подсознательная причина
славы, богатства, власти, творчества...
-это любовь как можно большего количества людей...
научиться образному мышлению
Это общеизвестно. Продать душу дьяволу за 13 лучших
Обрести надежду.
Мышление измените. И перестать думать: "А что подумают обо мне другие"
Candy Girl
отношение к жизни
Восприятие свое.
Emi Emi
Земное счастье - это иллюзия.