Философия
Что нужно в себе изменить чтобы стать счастливым ?
Только лишь смотреть почаще в небо, в космос, в вечность, В итоге ведь - все пройдет, и это тоже.
Перестать требовать- невозможного.
Взять все в свои руки! И вперед!
для начала надо разобраться с понятием счастье.
Ведь каждый человек представляет счастье по своему.
А затем уже можно говорить об условиях, необходимых для счастливой жизни.
На мой взгляд счастье это глубокое успокоение и самодостаточность души. А так как для этого ничего не надо, то счастье уже изначально пребывает внутри сознания каждого человека.
Всё, что нам надо для счастья это направить своё сознание внутрь, найти внутри себя это состояние успокоения и самодостаточности, а затем предоставить его для всех окружающих людей.
Таким образом обретя собственное счастье, Вы сделаете счастливыми всех окружающих людей.
Успех человека зависит о его способности завершить начатые процессы и положить начало новым. Вот согласование волевой и разумной части души при достижении своего успеха рождает состояние счастья. К сожалению у нас всю человеческую деятельность свели к коммерческому успеху, а попросту к деньгам. По этому дети обеспеченных родителей хоть и ограждены от проблем добиваться успеха, но будучи в принципе несчастными находят свое счастье в действии вопреки сложившемуся материальному благополучию.
Выкинуть всё лишнее.

Только свои мысли.
Сначала внешность
Говорят, работать много надо, много движения и спорта. Но это не поможет, хотя попробовать стоит.
Что за тяга к изменениям?
Нужно не болеть, не стареть и не умереть.
подсознательная причина
славы, богатства, власти, творчества...
-это любовь как можно большего количества людей...
славы, богатства, власти, творчества...
научиться образному мышлению
Это общеизвестно. Продать душу дьяволу за 13 лучших
Обрести надежду.
Мышление измените. И перестать думать: "А что подумают обо мне другие"
отношение к жизни
Восприятие свое.
Земное счастье - это иллюзия.