Философия
Как нужно изменить себя чтобы стать счастливой?
Ищи во всем счастье и счастье заметит тебя...
Дождаться -своего счастья.
Забыть слово счастье и будешь счастливой.
Желания = Возможностям
ты все прекрасно знаешь чего тебе не хватает!! но видимо еще можешь терпеть
Не вздумай менять!
И только так станешь счастливой!
Хотят, чтобы ты изменилась, только те хитро-опые, которые хотят, чтобы ты плясала под их дудку!
И только так станешь счастливой!
научиться приятно проводить одиночество (онанизм телевиденье интернет) но для соревнований и общения всё равно нужны чув-аки\ихи одинакового уровня найти одного заплатить ему\ей и соревноваться и общаться пока разница уровней не измениться сильно ...и нужно много учиться что бы сильнее любить себя что бы был победный опыт ...
Навести порядок в своей голове: понять кто ты, какой ты и зачем ты живешь. Упорядочить свои мысли. Также понять что такое счастье. Обрести отношения с Богом - вот счастье.
Счастье - это способность управлять своей жизнью в желательном для себя направлении. Обретается такая способность посредством ТОЧНОГО (соответствующего действительности) мышления и навыками правильных (способствующих увеличению степени безопасности и выживания) действий.
Перестать быть невротиком )
Хочешь быть счастлив? Перестань врать. Не пей алкоголь и не ешь мясо, выкинь телевизор. И будь подальше от религии, поближе к природе. И учи этому других.
Понимаете, я не понимаю, как это можно понять!..
Михаил Неизвестно
а что непонятного?
Самореализовать себя, найти себя в этой жизни
осознать что счастье не зависит от других людей