Философия

Злая девка победила?

Мне попалась такая девка которая меня гнобила, унижала, можно сказать избивала. Но при этом Я не отвечал ей тем же, и она меня посчитала за слабака, что Я не мужик, что Я как баба, размазня! Но вот скажите мне, если вообще, нас атакует злой человек, мы лузеры что не отвечаем ему тем же, но если мы не отвечаем ему тем же злом, то этот злой человек лузер, потому что он бьёт своего друга, и этим он делает вред себе, и этим он проигрывает в выживании, но не мне! Согласны?
Я сразу прошу прощения, но не о девке мне хотелось вам сказать, а о вас. Ваша позиция на первый взгляд очень верная, но есть одно большое но, вы упиваетесь собой в этой ситуации и подспудно ждёте воздаяния. а может быть вам самому перестать примерять на себя образ молчаливой жертвы уповающей на возмездие небес, и научиться элементарным способам не быть тряпкой для вытирания ног.
Марина Жужгина
Лучший ответ
Алина Григорьева Так вы не поймёте одного, что воздаяние уже произошло, она упустила своего благодетеля, она избила того кто ей помогал, и помогал выжить в конце концов! Только этого нельзя увидеть, в отличие от наказания, но потому что это другая сторона, но она тоже есть, но действует по своему, мягко и невидимо. Понимаете?
Ей не нравятся мазохисты.
Алина Григорьева Так она сама мазохист! Она делает боль своим как себе!
следуй этим постулатам и в следующий раз ты будешь задавать совсем другие вопросы:
1. Не высказывайте своей точки зрения и не давайте советов, если только вас об этом не попросят.
2. Не рассказывайте о своих неприятностях другим, если только вы не уверены в том, что вас хотят выслушать.
3. В чужом жилище выказывайте уважение, либо не появляйтесь там вообще.
4. Если гость вашего жилища досаждает вам, обходитесь с ним жестоко и безжалостно.
5. Не делайте попыток сексуального сближения, если только не получаете приглашающий сигнал.
6. Не берите вещь, не принадлежащую вам, если только она не является бременем для ее хозяина и он не просит об освобождении его от этого бремени.
7. Не выражайте своего недовольства по поводу того, что не имеет к вам никакого отношения.
8. Не обижайте маленьких детей.
9. Не убивайте животных кроме как для пропитания и при защите от их нападения.
10. Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.
Алина Григорьева Это из Сатанизма. Но это не Сатанизм на самом деле, так путают сатанистов чтобы понять что они ничерта не понимают в своей религии!
Понимаете, рано или оздно так теряя хороших людей подобный напорицо на того кто будет бить в ответ. И сам станет жертвой. И тогда он поймёт что проиграл. А хороший перебирая найдёт хорошего и норм.
Bakyt Asanaliev
Алина Григорьева Не, но понимаете, даже не в том дело что кто-то накажет потом, а в том что сейчас упустили награждающего!
такой человек ведет себя как злое животное и получеловек.
С петухами не воюют - их режут.
Galina Lavrenchuk
такой человек ведет себя как злое животное и получеловек