Философия
Привет всем!Господа!Мы победили проиграв,или проиграли победив?
Мы, победив, как всегда продули)) )
Мы победили победив и проиграли проиграв.
Как тут уже один ответчик сказал не МЫ победили но деды наши, и свои жизни отдали что бы мы сегодня сидели у компов и рассуждали о том чего не видели... Это их Победа это их поминовение это их подвиг ...
И кощунственно рассуждать о каких то там проигрышах.... Вы Виктор, конечно вольны думать, что вам вздумается ибо я знаю что материальные блага для вас важнее... но не о них речь в этот праздник.. .
А если говорить о проигрышах то Россия давно проиграла с самого так называемого лжекрещения руси навсегда отвернувшись от истинного милосердного Бога выбрав насилие и угнетение своего народа опорным пунктом в своей захватнической политике... В России народ никогда небыл ценим и не будет такова внутренняя сущность России... смиритесь.. .
сука
Проиграли победив, победили немцы - у них меньше потерь, и живут они сейчас лучше.
Нет проигравших и побежденных. Проиграли все ...а уж природе - матушке тем более.
а что такое победа и проигрыш? и смотря в чём?
Мы выйграли пройгрыш своим поражением)))
Во-первых не МЫ победили, т. е. наши деды, а проиграли уже МЫ, не надо капусту с жизней сравнивать.
МЫ.. ПОБЕДИЛИ.. В.. ВОЙНЕ.. ПРОШЕДШЕЙ.. ПРОИГРАЛИ... РАССЛАБИЛИСЬ... ДОВЕРИЛИСЬ... РАЗРУШИЛИ.. НАШ.. ЕДИНЫЙ.. СОЮЗ.. НА.. ДЕНЬГИ.. НАС.. ПРОМЕНЯЛИ...
ЗА.. ВОЗДУХ.. ПЛАТИМ...