Философия

Можно ли переживать то, что невозможно достичь?

Во сне к примеру)
Виктор Кирилов
Лучший ответ
Лучше не переживать, а упорно цели достигать!
Исключительно -теоретически.
Андрей Бакшеев
Если невозможно достичь, то невозможно и почувствовать. Так какие могут быть переживания? Что-то у тебя с логикой не ладится...
Лейла Бабаева
Трудно учить ребенка у которого нет базы на эрудицию. Она нам падает в буквальном смысле с небес, просто одни запоминают свои переживания и как бы кладут их в свою копилку сознания, а другие ощутили мгновение восторга и забыли. То забыл, это забыл- разучился восторгаться- тухнут чувства и переживания- не приходит понимание не из чего делать свой образ- становишься в себе безобразный- начинаешь безобразничать в словах действиях- безобразным становится внешний вид, здоровье. Чтобы восстановиться надо идти от обратного врачи говорят регулярные половые отношения укрепляют здоровье- свежее становится внешний вид- появляется порядок хоть в чем-то элементарном- создается романтический образ себя- появляется более богатая чувственность- появляется повод кем-то, чем-то восторгаться - вернулись чувства и переживания, появился вкус жизни внутренний мир начал наполняться новыми пониманиями. Мы так устроены по этому отношения мужчины и женщины это палочка выручалочка, когда наш мыслительный процесс заходит в тупик. Тот кто может в непреступном разуме достигнуть соединения веры то есть умно обучаемый тот становится отшельником, монахом. Его другие отношения как бы отвлекают от сосредоточенности в умном своем развитии. По этому чем меньше ума тем больше биологии.
Иришка ********
вот руки фиолетовые, а чернику не рвал
Серёга Вайпер
если стоять рядом с достигшим.
Да запросто
только как голодного духа на раскаленной земле тянущего к тебе руки