Философия
Когда им будет так же плохо, то тогда они поймут тебя?
не поймут, потому что думают только о себе
Полагаете ИМ плохо никогда не бывает?
Раз вы не в курсе, то и они вряд ли когда поймут
Так же не может быть, так как у каждого своё Я и чувствует оно по-разному, даже если с ним происходит тоже самое.
да
...никому никогда не бывает так же, как кому то другому.... для понимания нужно не это.
Понимание - это эмпатия, сочувствие. А на это не все способны.
Не желай другим того, чего не хочешь пожелать себе. Если тебе плохо, то это значит, что ты где-то что-то сделал не так. Подумал не так, поступил плохо. И Высшая сила тебе мстит за твои мысли и поступки.
Да, но не факт, что они изменят к этому своё отношение.
У меня есть соседка, у которой в пьяной компании украли ключи, а затем в тот же день эти дружки обчистили и квартиру. ..Так вот, она точно так же говорила мне: "Ты меня не понимаешь, тебя же не обчистили под чистую. Когда тебе будет так же плохо, может тогда ты меня поймёшь"....И что мне нужно сделать, чтобы понять её, напиться с такими же сомнительными лицами, ожидая какая участь от них будет уготована мне..?
..Я веду к тому, что зачастую люди сами виноваты в своих проблемах, но при этом вместо того, чтобы пенять на себя и делать выводы из своих ошибок, ищут виновных среди окружающих, обвиняя их еще в непонимании и не проявлении к ним должного сочувствия).
Tleukhan Sakhaev
Никто еще ничего не делал, чтобы так судить по чьим-то поступкам
Не поймут. Ведь у нас всех разное воспитание, мы по-разному думаем, поэтому другим никогда не понять тебя, единственное, что они могут так это посочувствовать от всей души.