Философия
Как измениться обстановка, если число людей на Земле внезапно станет 100.000 ?
Аватар неглупого человека, а вопрос тупой.
измениТСя - что сделаеТ
измениться - что сделать
Не огорчайте Антона Павловича... ((
измениться - что сделать
Не огорчайте Антона Павловича... ((
Никак. Даже если людей останется всего двое, каждый будет желать завладеть всей планетой.
ничего хорошего не будет, за все грехи и в том числе за уничтожение других людей придётся отвечать перед Богом
еды и выпивки всем хватит на какое то время. меньше будет бытовых отходов и меньше вони от канализации. ну и всё такое логистическое
Через лет 10 их останется несколько сотен, а через век в лучшем случае десятки, а то и никого.
Максим... Www
И терминаторов не останется?)
Не кому, например, будет торчать в интернете и задавать ( отвечать) на такие вопросы.
Максим... Www
Модер будет не доволен.
Это будет после массового вымирания. Но тогда оставшиеся люди будут жить в постоянном страхе, их то будет мало, а хищных животных, которые будут нападать на людей, их будет больше. Да и всякие насекомые расплодятся, которые будут ням-ням людей)
100 000 прекрасно выживет.
На Земле уже было такое несколько миллионов лет назад.
Или вы про обстановку пещеры?
Мебельной стенки там не будет.
Или вы про обстановку пещеры?
Мебельной стенки там не будет.
Внезапно даже кролики не размножаются. У всего есть причина и следствие (с) УК РФ
обстановка потеряется в толпе
Начнется каменный век. Тут нужно еще подумать сколько АЭС останется без персонала и что в следствии этого произойдет...
Только тебе тайну сию скажу.... Только тебе!
станет ещё тише по ночам.... да и днём станет тихо, а потом и Лето Господне! Пекло потопа+