Философия
Представьте у вас есть 100.000.000.000рублей, на что потратите?
Деньги-то в чем нуждается человек. Без них бы у тебя не было дома и других вещей. Вот представ ты сейчас за компом или телефоном читаешь это а если бы денег не было ты бы даже не знал о этом вопросе. Но вдруг ты получил 100.000.000.000рублей, на что вы хотите потратить их?
..☺☺тюю.
.....Про-Пью (( а*? оно Мне*?? нада*?? а
Вдоль дорого,улиц,во дворах,в свободных пустырях Москвы посадил бы кедр,чёрную сосну.клён.
как бы я потратила выигранный миллиард.
купила бы 5 комнатную квартиру, дом в Крыму, по квартире всем
бездомным друзьям коих трое, построила бы буддистский центр в
своем городе. отдала бы 100млн в буддистскую ассоциацию для
строительства центров. купила бы машину и квартиру отцу и
двоюродному брату. дала бы отцу 30 миллионов
и по 50 миллионов брату и сестре
потратила бы сколько то на путешествия.
остальное положу в банк на депозит
а 100 миллирдов не потратить при всем желании. разве что раздать нуждающимся например больным детям на лечение
и по 50 миллионов брату и сестре
потратила бы сколько то на путешествия.
остальное положу в банк на депозит
Каждый получает то, что заработал собственным трудом. "Что посеет человек, то и пожнет". Деньги это всего лишь видимое следствие своего труда и не более. Надо просто жить и работать, а не мечтать о деньгах.
Доброго утра! Мира и любви!
Лариса Рябова
Получается, что пердеж Моргенштерна как трудовая единица ценнее, чем несколько лет любого рабочего с завода.
Лариса Рябова
т.е. не трудиться.
Лариса Рябова
чудовищное невежество с непомерным эго...
Лариса Рябова
И ты ни как понять не можешь, почему я всё не пойму, что двух колесный велосипед - это велосипед. Правда в том, что я знаю, что это велосипед, это ты не понимаешь, что не только это называется велосипедом и что не только велосипед приводится в движение педалями - взять тот же катамаран, тоже велосипед что ли?
Лариса Рябова
Ещё раз, мы говорим об одном и тоже, но у меня более полное определение, а у тебя оно сужено до частных случаев и ты не понимаешь, что любая группа людей, которая как-нибудь взаимодействует друг с другом, являются обществом. Все люди на земле - это общество, все жители РФ - это общество, все люди объединенные одной идеей - это общество, все люди из твоего круга общения - это общество. А ты говоришь, что общество - это только часть того, что я перечислил, а это не так и это не правда. Дальше можешь спорить с лингвистами.
Новый ноутбук куплю.
отныне ты должен мне 100 миллиардов рублей РФ.
долги раздам.....
На подкуп АДВОКАТОВ, которые должны обосновать законность обладания такой БЕШЕНОЙ СУММОЙ
Если б у меня были только рубли, то на эмиграцию, не иначе.
Злата Кириллова
..☺☺Бежать*??
я прекрасно знаю, что мне жить ещё и завтра. И пальцы откушу тому, кто покусится. Пожил в нищете: дважды круто обнулялся.
Построил бы психлечебницу строгого режима, для депутатов государственной думы и тружеников средств массовой информации.
это колоссальная сумма(вероятно Вы не представляет ее количество и тем более не имели)....даже в русской валюта....освоить(потратить) все, практически не возможно....и не испытывайте надежду что я поделится с кем-то......
Комп бы обновил и остальное на хавку и коммуналку.
Пф, сделаю вид что их не существует. Надо проверить всех на вшивость, а то не интересно будет.
На благотворительность.