Философия
Зачем жить если все не так как хочется?
Чтобы сделать так, как тебе хочется. А кто если не ты???
Что бы ни случилось, человек обязан продолжать жить, - хотя бы из любопытства.
Еврейская пословица
А Вы хотите, чтоб вам преподнесли все на "блюдечке с голубой каемочкой"?
Нужно делать все для того, чтобы было так, как хотелось бы.
Все основательно продумав.
....Живи как ХОЧЕТСЯ . Вот и Всё .
Пока живешь - есть надежда, то все будет так, как хочется...
Иногда нам дается то, что нам не нравится в данный момент, но потом получается, что все было к лучшему.
Скучно было бы, если всё как захочется
Лаби, будет и на нашей улице праздник. Только подожди.
"....Будет удача, небо в алмазах,
Клубника на дачах.
Ветер теплеет, и нам уже легче,
Ох, ох, ох, и можно не пить. ..
Подожди ещё, подожди ещё.
Подожди ещё, подожди ещё."
"....Будет удача, небо в алмазах,
Клубника на дачах.
Ветер теплеет, и нам уже легче,
Ох, ох, ох, и можно не пить. ..
Подожди ещё, подожди ещё.
Подожди ещё, подожди ещё."
захочется когда
будешь умирать
наверное потому что есть всегда надежда что все таки будет так как мы хотим
Человек живёт - пока есть мечты, желания что то познать, чему то научиться, чего то добиться ...
на этот вопрос вам подробно ответит экзистенциальная психология. . надо искать смысл.
мы сами хозяева своей судьбы.. . если у вас все не так, значит к этому вы пришли сами.. . и искать выходы тоже надо самому.. . уходят из жизни из-за таких пустяков (или даже думают об этом дольше минуты) только самые жалкие слабаки....
чтобы бороться за желаемую ситуацию
Жити для того, щоб після багатьох маленьких невдач прийшла величезна удача))))))
Чтобы узнать что же ты хочешь и можешь
Наоборот! Надо изо всех сил ЖИТЬ, чтобы иметь возможность стремиться!