Философия

Как жить, если ничего в жизни не хочется?

Не знаешь на кого учиться. Кем идти работать. Где жить. И так далее.
И будто боюсь понять эту жизнь. Настолько страшно всё это. Понимаю что надо уже жить отдельно от родителей и строить карьеру. Но какую карьеру? И где жить? В Москве? В Тайланде? Что мне делать?
не бывает такого, что совсем ничего не хочется. " надо жить отдельно от родителей"- это уже желание жить самостоятельно. Задай себе вопрос : что нужно сделать для того, чтоб съехать от родителей ? -снять или купить жилье. Как, на что купить жилье-надо работать. Где, кем работать? тут надо разбираться в самом себе, чем бы ты хотел заниматься и т. д. Т. е строй цепочку вопрос-ответ, вопрос-ответ. это не день, не неделя, чтоб разобраться в себе. но все равно придешь к нужному результату. Или просто посети хорошего психолога
Ольга Семенюта
Лучший ответ
Славик Доренко Я работаю уже 5 лет на одном месте. Меня сюда устроили по знакомству. На работе полностью перегорел. Хожу сюда, в голове туман. Не нравится. Хочу все поменять. Но никаких четких целей у меня нет
Сам не знаешь, прислушайся к родителям, а там жизнь сама подскажет.
Заяц ;d
После того, как человек преодолеет все барьеры, им же созданные, ему откроется Истина: человек может все...
Павел Штепан
детский сад!
кормят - радуйся...
пока не выгнали...
Славик Доренко Да все взрослые понимают что так не должно быть
Живи как умеешь и никого не слушай. Имею ввиду занимайся тем что получается. Выбирай образование по способностям. Если нет способностей учись на сварщика, водителя и прочее. Просто нужна цель в жизни, например построить себе дом или купить машину.
Славик Доренко Раньше эзотерикой увлекался. До того что начинал видеть домовых и создавать расенган который чувствовали другие присутствующие. Но как это мне помогло в жизни реализоваться? Никак. Все это херня и себе на жизнь не заработаешь. А как мошенники эзотерики я жить не хочу. Это против моей внутренней природы.
Начните применять хотя бы ВИАГРУ
/// Аян \\\
слушай родителей. если что-то не получится, то скажешь им, что это они виноваты и пусть помогают: -)
Юрий Мелешкин
Славик Доренко Смешно и глупо
избавляйся от накопленного напряжения, снимай спазмы и прочие мышечные зажимы вызванные различными страхами, стрессами, обидами, разочарованием, подавленными эмоциями, займись физкультурой, растяжкой, пробежкой, воля к жизни восстановится и начнешь видеть куда тебе идти.
Артур Акопян
если не хотите бороться со страхом, попробуйте, найти хорошие руки, которые Вас возьмут на полное обеспечение, опеку (такие 1 на миллион) ...ну это если Вы умеете быть благодарным ...
Ася Asia
Славик Доренко В интим услуги?