Философия

Что такое нумерология в вашем понимании?

Jane Chekunova
фигня
сейчас много по телевизору такой мутаты показывают
какой-нть известный артист или еще кто, рассказывают про его проблемы, потом говорят, что де он учился в школе № 367, жил в доме № 3, квартире № 150, и вот если все сложить, да его возраст поделить.. вот потому в 1977 году он сломал ногу и не поехал на концерт..
Yura Zolotarev
Лучший ответ
бесполезная трата времени
Любая внутренне упорядоченная структура обнаруживает внешнюю упорядоченность кажущегося хаоса. Чем четче мировоззрение человека, тем более предсказуемый результат принятых решений. Любая внутренняя структура всегда дает некую вариатность потому, что совпадает с внешним структурирующим полем лишь в принципе и в каких-то его частях. По этому как не точен счет все равно факторы среды играют решающую роль в деле случая. Роль же самой случайности переоценить сложно.
То что реально работает
Илья Мухин
Наука о мистических свойствах цифр, их сочетаний
Степан Юдин
в моём понимании, это наивное заблуждение, понял ещё в 11 лет, изучая разныя оккультныя науки.
хотя она и "опирается" на Пифагора, иже был основателем математики, философии, музыки и астрологии, Пифагор имел в виду Чи́сла как высшую реальность, но не занимался такой ерундой, как "теософический корень числа" и прочей хренью, которую придумали в конце XIX века, накурившись опиума, Блаватская и тусовка ея.
Разновидность СПГС
Лё
Лёля
Бред сивой кобылы
К@
Кейт @
Нумерология - это удивительная наука, знание которой поможет вам грамотно строить свою жизнь.

Самое простое применение нумерологии - это знание индивидуальных особенностей, своих и членов вашей семьи. Насколько вы совместимы, какие подходы вам находить друг к другу и какие черты уважать, чтобы говорить на одном языке. Причина поведения близких становится во многом понятной через призму нумерологии.

Особенно полезно знать своих детей, их природные склонности и задатки, чтобы не ломать под себя, не портить им жизнь.

Крайне важно ориентироваться в жизненных циклах, временах нарастания и спада активности, быть готовым к переходу в новые вибрации и энергии. Незнание, по моему опыту, оборачивается полной растерянностью и даже депрессиями. :)

Нумерология поможет не только правильно запланировать, но и гармонично, не надрываясь, выполнить намеченное. Нумерологические методы помогут вам достигнуть своих целей эффективнее и быстрее. Причем цели могут быть совершенно разные: от личных до профессиональных, от глобальных до мелких проектов. Нумерология позволяет людям строить свое будущее в соответствии с их жизненным предназначением, мотивацией, талантами и целями.

Нумерология помогает найти наилучшее решение, наилучший путь развития. Нумерологический подход к достижению успеха предполагает, что у каждого человека есть достаточно ресурсов для достижения жизненных целей, исходя из его даты рождения и ФИО. Каждый человек уникален и нумерология позволит Вам выбрать наилучший вариант развития событий в Вашей жизни. Человеку нужно лишь раскрыть заложенный в нем потенциал, найти свои ресурсы и истинные цели!