Философия
что делать когда осталась в безвыходном положении??? вопрос жизни и смерти
очень прошу только без шуток... как не пасть духом? как устоять? когда жизнь хлещет тебя вовсю...
Говорят, с бедою надо переспать. Утром она покажется не такая уж беда
А из каждого безвыходного положения есть как минимум 2 выхода
Так мы же ничего не знаем стоит ли так переживать предавать себя греху уныния.
Да еще и к тому же СПОРИТЬ С БОГОМ КОТОРЫЙ ДАЛ ЖИЗНЬ И ИСПЫТАНИЯ
ГОСПОДЬ ДАЕТ ЖИЗНЬ И БЕРЕТ ЧЕЛОВЕКА ТОГДА КОГДА ЕМУ ЭТО НУЖНО БУДЕТ ВЕДЬ ДУША ПРИНАДЛЕЖИТ БОГУ А НЕ КОМУ ТО ТАМ ДАЖЕ ЧЕЛОВЕКУ ОНА НЕ ПРИ НАДЛЕЖИТ.
За все Господь спросит на том свете как человек проживал ту жизнь которую Он дал.
Если есть ради чего - выдержите. Если это и есть крушение того, ради чего стоило жить, то без переоценки - загнетесь. Опять же, если рушится, не означает ли это, что воспринималось что то не правильное.... Если рушится
продай комп . и смартфон сначало....
Мы все время от времени попадаем в ситуации, когда кажется, что все рухнуло. Это просто эмоции. Ничего не рухнуло. Эмоции уйдут через несколько дней, включится мозг и найдется решение. Проверено на себе много раз. Потому спокойно отношусь к неудачам. Это всего лишь временные трудности.
молиться
если умрете и увидите свет - скажите ему "ты - это я"
если речь о самоубийстве, то в следущей жизни придется решать те же задачи