Философия

что делать когда осталась в безвыходном положении??? вопрос жизни и смерти

очень прошу только без шуток... как не пасть духом? как устоять? когда жизнь хлещет тебя вовсю...
Говорят, с бедою надо переспать. Утром она покажется не такая уж беда

А из каждого безвыходного положения есть как минимум 2 выхода
Александр Соколов
Лучший ответ
Так мы же ничего не знаем стоит ли так переживать предавать себя греху уныния.
Да еще и к тому же СПОРИТЬ С БОГОМ КОТОРЫЙ ДАЛ ЖИЗНЬ И ИСПЫТАНИЯ
ГОСПОДЬ ДАЕТ ЖИЗНЬ И БЕРЕТ ЧЕЛОВЕКА ТОГДА КОГДА ЕМУ ЭТО НУЖНО БУДЕТ ВЕДЬ ДУША ПРИНАДЛЕЖИТ БОГУ А НЕ КОМУ ТО ТАМ ДАЖЕ ЧЕЛОВЕКУ ОНА НЕ ПРИ НАДЛЕЖИТ.
За все Господь спросит на том свете как человек проживал ту жизнь которую Он дал.
Саян Туреханов
Если есть ради чего - выдержите. Если это и есть крушение того, ради чего стоило жить, то без переоценки - загнетесь. Опять же, если рушится, не означает ли это, что воспринималось что то не правильное.... Если рушится
Alex 1
продай комп . и смартфон сначало....
Мы все время от времени попадаем в ситуации, когда кажется, что все рухнуло. Это просто эмоции. Ничего не рухнуло. Эмоции уйдут через несколько дней, включится мозг и найдется решение. Проверено на себе много раз. Потому спокойно отношусь к неудачам. Это всего лишь временные трудности.
молиться
если умрете и увидите свет - скажите ему "ты - это я"
если речь о самоубийстве, то в следущей жизни придется решать те же задачи
Саян Туреханов Следующей жизни не будет.
На том свете люди не имеют своей воли. Поэтому уже не будет возможности ее высказать или что то решать там все решают Уже ВЫСШИЕ СИЛЫ