могу убить и могу жизнь отдать.... но это совсем границы... а так я обычно спокойная)) )
Хотя.... я тут подумала ...убить-это скорее защита... ну, разве что поколотить, словом пригвоздить))))
Философия
До каких Пределов Может дойти Ваше Зло и Ваше Добро? Можете точно сказать, или тока Предположить ?
стараюсь придерживаться золотой середины.
добро и зло - понятия весьма относительные, т. к. зависят от мнения людей и их мировозрения.
изначально - пределов себе не ставлю, потому возможен конечно (теоретически) вариант, когда кто-то назовет то, что сотворю - беграничным добром или безграничным злом.
реально же мои деяния ограничены тем, что меня пока что не ставят в ситуацию, когда я буду вынужден действовать нетривиальным образом - и мне так спокойне, честно говоря, т. к. если касательно "добра" - людей это мало интересует априори, то уж вот касательно "зла" - вообразить, чем может закончиться разгул моей фантазии - конечно могу, но обсуждать не желаю во избежание элементарной безопасности для окружающего - вдруг кто-то мои мысли сочтет пригодными для своих нужд..) )
а вот такого мне бы не хотелось. . а можно много чего "накуролесить" - если много знаешь и умеешь. . ))))) могу поставить на колени америку - коли столь много народу так уж жаждут этого. . )))
могу накричать или максимум по лицу ударить в шочку!
доброе-жизнь отдам за самых родних
равновесие - это главное в пути :) добро - оно в общем-то безгранично, как и божественная любовь всеобъемлющая. зло.... я бы назвала это темной стороной.. . -в каждом человеке это есть. и вот тут некторых лучше не трогать. :) моя темная сторона уже давно трансформирована через светлую, и вот тут ...та всеобъемлющая может как возродить, так и уничтожить.... через любовь :) а после уничтожения происходит возрождение, но уже в другом качестве.
Мое зло может дойти только до стадии осознания факта зла. То есть, я перестану злиться.
А что касается добра, возможно и нет предела, особенно, когда мое добро с удовольствием принимают. Хочется творить все больше и больше полезного!
Galiya Sadykova
я вот чего....немного поиздержалась....не дадите 10000000 рублей взаймы....очень обяжете)))