Как вы думаете, зачем в слове "РАМАНТИКА" подменили букву "А" на "О"....
Что произошло с человечеством после этой подмены?
Философия
Как известно, МАНТИКА- это контакт со своим подсознанием, то тесть - ВЕЧНОСТЬЮ...
А (Азъ) -для личного опыта ...О (Онъ) - для взгляда в общий поток и проработки синхронизаций ...-дело не в буквах а в ПРАВе писания - наивно надеяться что такое большое не обошлось без своры волков которые там где овцы - буквица как и всё прочее оживёт не сразу в гранях -её раскопали те кто падал и вставал и может в конце тут и упал не поднявшись - это знамя среди малого которое проиграет само по себе но даст тем кто войдёт сюда ослепительными гениями -не теми кто сберёг себя нечаянными сумасбродствами устраивая вихри гнева вокруг - все подмены вскроются и те кто пытается вчитаться в иные алфавиты из крючочков пастушьих племён в 22 или в 24 знака - откроют мириады знаков посланных в вольных медитациях -на основе четырёх сохранившихся десятков -каждый знак открытым сможет быть даже лишь для одного раза -ТУТ ЖЕ отправиться по себе оставшись из неведома живым существом... -появяться гении могущие находить спрятанные свитки при приходе сюда иных - всё это состоялось уже и будет как хвосты комет тех душ которым сочтётся всё прибыть сюда -все враги и грязь донных существ является добрым знаком от существа наделённым таким светом что каждому даёт право как семенам увидеть в созревании своём что было ...что есть и будет тут в этом полигоне действий чтоб отправиться вселенными в пути безпространств и встретимши нечто -иметь при себе всё и вся и не читать а уметь видеть полюса - от того в каком то времени и месте появляется осознание о том что есть те кто назван по опыту ПРОПИСНЫМИ И НЕПРОПИСНЫМИ - прописным нужно из вне ...непрописным понятно что им дано достаточно от достаточного ...-от сюда можно увидеть в самых прекрасных писаниях лёгкую иронию - Я ЛЕЖУ НА СЛАВНЫХ ТВОИХ ПОЖИТЯХ КОЛОСОМ (как не было во мне так и не стало от передоверия всего даденного мне от доброты тому кто соберает ненужное чтоб обратно для нового отнести а я просто был хламом на колёсах которые променял не раз от того первого что и не вспомню ...-я без ничего от того что мне сказали что я такой...)

Райса Кабикенова
Я вас люблю!!!!
Точно подметила!)
Всё это плоды невежества
и конечно же отсутствия во власти просветлённых...
В оригинале это пишется так:
РА-- МАНТИГ. то есть божественный свет в сути и если на кого-то указывали этим словом
наши просветлённые предки, они имели ввиду того, кто понимает и зрит божественную суть всего.
Всё это плоды невежества
В оригинале это пишется так:
Райса Кабикенова
Привет, Сашенька! Ты умник!!! Нужно говорить, а то если не мы, то кто!!!!
У людей отпал хвост. Это описано в "Собачьем сердце"
Райса Кабикенова
Вопрос не о хвосте, а о букве, которая деградировала человека и отбросила во тьму...
наверное всё же просто замещение.
хотя можно приклеить и такую версию, что ро - это король. тогда ро-мантика будет означать владеющий собой, живущий в согласии с развитым внутренним миром.
Райса Кабикенова
Нет... Нет в нашем языке слова на Р (кроме - рыба) чтоб писалась с буквой О... Подмена, чистой воды подмена...
Потому что забыли - Ра, Солнце... И_Ра...
А Ирка Ра-свет
Райса Кабикенова
Какой же ты милый!!!