К подсознанию своему Я обращаюсь..., регулярно...,
Когда важные, для меня, поступки совершаю, или сложные решения принимаю!
Тогда к внутреннему голосу, и ощущениям прислушиваюсь...,
Неправ бываю, иногда, когда предложения его ослушиваюсь, за это, себя ругаю!
Себя познать, развивать это умение пытаюсь, прислушиваться к подсознанию, стараюсь...
Интуиция — способность понимать происходящее мгновенно и вне сознательного контроля, не прибегая к осознанным умозаключениям и рассуждению. Мистическая интуиция понимается как знания, полученные от Высших сил, рациональная интуиция основывается на опыте и противопоставляется рассуждению, развернутому дискурсивному мышлению (в психологической концепции К. Юнга интуиция рассматривается как одна из ведущих функций личности, определяющая отношение человека к самому себе и окружающему миру, способ принятия им жизненно-важных решений).
Принимая решение, мужчины чаще обращаются к голове, и для них интуитивное решение то, где все ясно сразу, без долгих рассуждений. Женщины чаще живут чувствами и телом, и для них интуитивное решение то, с которыми они себя уютно чувствуют, после принятия которого им становится внутренне спокойно и комфортно.
Философия
Когда Вы обращаетесь к Своему... Подсознанию?)
Оно всегда -на стрёме.
Я пытаюсь его понять и изучить. Оно как эгоист, не хочет прислушиваться ко мне!
Я поддерживаю его на сознательном уровне насколько это возможно.
только свободное время появляется, сразу обращаюсь
Чушь
Вопрос прошёл через Сознание в подсознание, что увидит Бог на Суде над Душой, которая в Сознании своего я умершего человека.
Зоя Ошкукова