Нагулялись же... проветрились.... им нормально, нам нормально.. ( ну, с утра адекватно))))
Все, молчу, спать пошла...
Философия
А может страхам и печали стоит поддаться, а не бороться, позволить выйти погулять, тогда и в темнице запереть их проще?
Все эмоций словно радуги. Ты сама выбираешь каким распоряжаться, Хех...
Так и поступай. Расскажешь потом, что получилось.
Зачем же страхи запирать
Пускай идут они гулять.
Проблемы и заботы оставь в прошедшем дне. Подумай о хорошем... К примеру -
О ВЕСНЕ!

Ответ на вопрос 5

Davlat Rozikov
СПасибо!!!
Именно)) Доктор Джеймс Роджерс использовал уникальную, разработанную им самим методику вылечивания, казалось бы, безнадежных больных. Он усиливал их паранойю настолько, что новый ее виток исправлял предыдущий. Иными словами, если человек считал, что везде вокруг него ползают жуки, доктор Роджерс говорил ему, что так оно и есть. Весь мир покрыт жуками. Некоторые особо чувствительные люди их видят, остальные же настолько привыкли к этому, что просто не замечают их. Государство все знает, но держит это в тайне, дабы не допускать паники. Человек уходил совершенно уверенный, что с ним все в порядке, смирялся и старался не замечать жуков. Через какое-то время он чаще всего переставал их видеть.
На суде выступал некто Аарон Платновский, который болел когнитивно-энфазийным расстройством. Он считал, что он жираф. Ни логические доводы, ни сравнение его фотографии с изображением жирафа не помогали. Он был уверен в этом абсолютно. Он перестал разговаривать, отказывался принимать обычную пищу, кроме листьев. Доктор Роджерс попросил одного знакомого биолога написать небольшую статью, в которой более-менее научно описать недавнее ошеломительное открытие ученых: в природе существуют жирафы, которые практически ничем не отличаются от людей. То есть отличия есть – чуть больше сердце, чуть меньше селезенка, но и поведение и внешний вид и даже образ мысли совершенно совпадают. Ученые не разглашают эту информацию, чтобы не допустить паники, а эту статью должен сжечь любой, кто ее прочтет. Больной успокоился и социализировался. К моменту судебного процесса он работал аудитором в крупной фирме в Колорадо.
От печали не уйти. Всё равно настигнет. Сука.