Философия
Посочувствуйте, пожалуйста. Не обойдите стороной. Мне нужна поддержка.
Я хотела изолироваться. Так сказать создала фейк, жила в нем год, но потом меня пропалила подруга и я чувствую себя открытый. И удалить ничего не могу, столько всего там хранится. А она ещё и другим пропалила этот фейк. Мне плохо от того, что люди знают, чем я занимаюсь. Люди знают, что я оочень "депрессивный" человек. Я всегда была весёлой для всех, теперь я открыта и раскрыта, мне плохо.
вот вам ключик:
люди намного больше заняты своими личными проблемами,
нежели вашим самоедством.
Ничего же страшного не произошло. Друзья, знакомые привыкнут к этой вашей стороне.
А почему плохо-то?
В разнвых ситуациях человек занимается разным. На уроках молчит и пишет. На переменах орёт и бесится. В столовой ест. В туалете срёт. На людях соблюдает приличия. Дома или в состоянии инкогнито - не всегда.
Мало того, в разных компаниях человек тоже ведёт себя по-разному. В одной компании он балагур и душа компании - неформальный лидер. В другой - он затюканый изгой, закрытый, угрюмый и избегающий всех....
Подумаешь, ну запалила тебя подруга, что ты вяжешь фиолетовые носочки для котят... Подумаешь. Это твоя сторона жизни. Не лучше и не хуже, чем у других. Это всё равно как скрытую камеру в туалет подруге поставить - а то никто не знал, что она там занимается не тем, что при всех))) Возможно, твоя подруга бомжей по субботам убивает для развлечения. Тоже мне - судья нашлась.
Стыдиться нужно чего-либо постыдного, аморального, за что перед самой собой стыдно. А если перед собой стыдно, то и не творить такого даже если никто не знает. И если запалили действительно за чем-то постыдным - хороший повод покаяться и исправиться.
Umarova Tillo
Так то я убиваю бомжей по субботам.
"Если хилый (ая) -сразу в гроб"... От себя добавлю... -особенно, если на голову... Действуй!

Теперь создайте образ депрессивного человека, это будет вам не трудно, глядишь и повеселеете.
Оставайтесь собой .. Поверьте , " шелуха отвалится " .. Останутся те, кто действительно близок . ))
Это их вечность - фейк, адский, а о моей образы складывать, - разум вынесет.
Иди покайся богу, тварь. Только он тебе судья
Umarova Tillo
А вдруг бог тоже тварью окажется?