Философия
Как люди утратили человеческие качества?
Всегда такими и были, а раньше даже хуже
Ирина Дружинина
Чё ты такой быстрый-то???
Они -просто -продались Дьяволу.
Есть два вида смерти:
1. Смерть духовная.
2. Смерть физическая.
В первом случае “Я” перестаёт существовать однажды и навсегда. Во втором случае смерть является освобождением от бренных уз...
1. Смерть духовная.
2. Смерть физическая.
Они их еще не приобрели, а пока находятся в своей исконной природе и такими останутся до тех пор, пока эгоизм не заведет их в полный тупик, пока не осознают свою природу, не выйдут из самообмана.
какие именно люди, и какие именно качества? я просто уточняю, людей то много, и качеств тоже
Не утратили.
Я, например, головой стукнулся +Боярышник. Путин стал президентом и получил возможность ни в чём себе не отказывать по жизни и така жизня ему понравилась, расстваться с ней не хочет+безнаказанность.
как только начали завидовать
Молча. Семьи развалились, воспитание отсутствовало.
Каждый человек подразумевает человеческие качества по своему. От своего воспитания, мировозрения и т. д. Что хорошо для одного, для другого смерть. Если не желаешь понять человека, его поступки, причину, то это гордыня) Я прав, а остальные нет (
Время, события, влияние чужое, желание стать выше, поступками ...
Ответ в Священном Писании:" Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы... для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы."