Философия

Почему так хочется умереть и больше ничего... Ничего и не надо

про100 3ае6ал весь этот цирк
Виктория Бугаенко
Лучший ответ
Неет) Хочется, чтобы поняли, приняли, пожалели, обратили внимание, согласились... Сначала вызвать жалость, а потом диктовать условия. Обычная тактика инфантильных детей. Когда условия жизни складываются не в их пользу.
Kairat Manaev
Всё проходит... И это пройдёт)).
жить в согласии с собственными позитивными взглядами на жизнь - контролировать свое уныние светлыми дружескими воспоминаниями и поставить себе новые жизненные задачи и способы их решения потому что если сидеть сложа руки то можно настроя на хороший лад никогда не дождаться в жизни и не унывать и думать о хорошем
Luiza Burlaka
ты дзен постигло
Ребята, не подавайтеся массовому психозу. Атмосфера заражена электроным вирусом и мусором депрессии и психоза. Доказано. Работают установки. Не ведитесь. Тут полно таких как Вы. Кишит просто про депрессию и суицит. Выключайте комп и телек., эффект 25 кадра. идите на улицу погуляйте на природе. Почистите свою флешку ( мозг) агтивирусом. Весь негатив нафиг. Подобное притягивает к себе подобное. Не забывайте, у многих намного хуже чем к Вас. Намного. Будь кто то, а ни кто.... Не кисни..
несправедливость осадила
Кто то курит а кто то колется.... ну короче можно и ускориться
Роман Хижкин
Если бы ничего было бы не надо то умереть не хотелось бы. Жизнь без привязанностей это абсолютное блаженство. В вашем случае вас наоборот что то тяготит, к чему то вы привязаны.
Ольга Нефедова Просто нет пистолета
Марина Исак